Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 2344

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я не терялась !!!!!!
    просто пока нечем хвастаться ,все очень медленно продвигаеться

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    все очень медленно продвигаеться
    Люда, как Вы думаете, почему? Что-то с питанием? У Вас у самой есть какте-нибудь предположения? А с доктором Вы на эту тему общались?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Люда, как Вы думаете, почему? Что-то с питанием? У Вас у самой есть какте-нибудь предположения? А с доктором Вы на эту тему общались?
    Я думаю из за питания.
    да и вот например из за арбузов ешь их живот полный а через некоторое время опять есть хочеться ,идешь и ешь опять .Да и ем иногда после 6 часов.Короче сама виновата что не держу никаких диет

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Я думаю из за питания.
    да и вот например из за арбузов ешь их живот полный а через некоторое время опять есть хочеться ,идешь и ешь опять .Да и ем иногда после 6 часов.Короче сама виновата что не держу никаких диет

    То есть "могу съесть мало...ну так тогла буду есть без перерыва")))) Я это прошла уже... И, по всей видимости, растянула свой "маленький" перетянутый лентой желудок до самого обычного размера. Получается, что надо делать самую кардинальную операцию - чтобы еще и не усваивалась пища. Как Вы думаете?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию это настолько индивидуально

    Котенька! Ведь это так индивидуально. Посудите сами, даже проанализировав ситуации участников форума - кто-то обладаем высоченной самоорганизацией и даже простая (в смысле, не такая кардинальная) операция бандажирования даёт толчок для значительного снижения веса не только благодаря операции, а благодаря тотальному пересмотру своего предыдущего, дооперационного образа жизни. Кто-то (как, например, Шамайка) делает шунтирование потому, что (в том числе) регулировки - процедура необходимая и обязательная и не всем это удобно. У кого-то ИМТ более 50 (как у меня), когда и показана операция шунтирования.

    Я вот читала-читала, читала-читала, и решила - шунтирование - это для меня.

    Мы уже где-то говорили о том, что есть случаи, когда приходится "переделывать" операцию в более серьёзный вариант. Ну что ж поделать...

  6. #6

    По умолчанию

    У меня МАГ, т.е. желудок маленький, а пища усваивается как обычно. Но, съесть много - нет возможности, есть часто- исключается в силу того. что ощущение сытости после завтрака длиться, зачастую, до завтрака следующего дня.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию вопрос доктору

    Уважаемый доктор!
    Я внимательно прочитала на сайте статью о МАГ. Правильно ли я поняла, что та часть желудка, которую отрезают, остается в животе - то есть ее отрезают не до конца? И из нее делают манжету, чтобы небыло изжоги?

    Ну я еще и картинку рассматривала

    У меня вес 105 кило при росте 160 и мой желанный результат - 60кг. (возраст почти 43 года) Здоровье в целом нормальное, забыла когда чем-либо болела, гипертонии нет.

    Как Вы считаете, я могу рассчитывать на МАГ?

  8. #8

    По умолчанию Вопрос доктору

    Добрый день. У меня пара вопросов, поскольку я новичек, прошу отнестись с пониманием. Вопрос 1- Сейчас я похудела немного, но по ИМТ мне не показана операция, сбросила 15 кг, надо бы еще 15, Знаю, что стоит "расслабиться" вес снова увеличится. Борьба с весом осточертела. Вот и подумываю об операции. Мне что, надо скорей набрать эти 15 кг, чтоб оперция была по показаниям? Ни баллон, ни манжетку я не хочу. Что-то радикальное и безвозвратное...Лет мне 49, зовут Лена, вес 81, рост160.
    Вопрос 2-не праздный- примерный диапазон цены на такую операцию, как МАГ, или что-то в этом роде. На сайте я не нашла такой информации. Ответ типа-приходите поговорим не подходит. Должен же быть прейскурант на услуги с базовым диапазоном. Спасибо.

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще-то прейскурант цент выложен на сайте. МАГ и ШУНТ стоят порядка 164000, а не приходите, обсудим

  10. #10
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О хирургической тактике и ценах на лечение

    Цитата Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
    ...Мне что, надо скорей набрать эти 15 кг, чтоб оперция была по показаниям? Ни баллон, ни манжетку я не хочу. Что-то радикальное и безвозвратное...Лет мне 49, зовут Лена, вес 81, рост160.
    Вопрос 2-не праздный- примерный диапазон цены на такую операцию, как МАГ, или что-то в этом роде. ... Должен же быть прейскурант на услуги с базовым диапазоном. Спасибо.
    1) Если Ваш максимальный вес уже позволяет считать бариатрическую операцию показанной, а удержание веса происходит благодаря жесткой ограничительной диете, мы ориентируемся именно на этот известный максимальный вес.
    2) Наши цены фиксированные. Это означает, что при стандартном течении послеоперационного периода, никаких дополнительных расходов не потребуется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru