Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 205 из 270 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2700
  1. #2041

    Smile

    Спасибо , как здорово когда поддерживают и направляют, все сразу ясно и понятно.

  2. #2042
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мне сегодня швы снимать. Тоже немного боязно
    Стася, менсто порта еще дает о себе знать, у меняя две недели после операции, примерно на 5-6 день полегче будет.

    Девочки, у меня за две недели -8,1 кг. Не многовато ли?

  3. #2043

    По умолчанию

    [QUOTE=Еленка1975;17739]А мне сегодня швы снимать. Тоже немного боязно
    Стася, менсто порта еще дает о себе знать, у меняя две недели после операции, примерно на 5-6 день полегче будет.

    Девочки, у меня за две недели -8,1 кг. Не многовато ли?[/QUOTE]

    Вы сильно рискуете разбрасываясь такими фразами,те кому каждый кило даётся с боем приготовили тапки.Ну а если серьёзно,то результат конечно замечательный,всем бы так,но по моему такое быстрое похудение ни есть быть очень хорошо для организма и кожы.

  4. #2044
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    А мне сегодня швы снимать. Тоже немного боязно
    Стася, менсто порта еще дает о себе знать, у меняя две недели после операции, примерно на 5-6 день полегче будет.

    Девочки, у меня за две недели -8,1 кг. Не многовато ли?
    Ну первые килограммы очень быстро и легко уходят, а вот чем меньше вес, тем труднее его сбросить... И мне кажется что это многовато... Хотя что я говорю, сама после первой регулировки за неделю 5 кг потеряла))))

  5. #2045
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нюрик
    И мне кажется что это многовато...
    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно,то результат конечно замечательный,всем бы так,но по моему такое быстрое похудение ни есть быть очень хорошо для организма и кожы.
    Я специально ничего не делаю, ем нормально, пока особенно не придерживаюсь питья после еды через 1,5 часа.
    Именно за кожу переживаю, т.к. решила после регулировки худеть максимум на 3-4 кг в месяц, а тут...
    На работе все заметили мое уменьшение.

  6. #2046

    По умолчанию Ух

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    А мне сегодня швы снимать. Тоже немного боязно
    Стася, менсто порта еще дает о себе знать, у меняя две недели после операции, примерно на 5-6 день полегче будет.

    Девочки, у меня за две недели -8,1 кг. Не многовато ли?
    Здорово, хорошие результаты, да сначала уходят легкие жиры потом будет сложнее но ведь как приятно что результат так видно. Хотела спросить а что ела эти 2 недели только жидкую пищу или все что хотелось.

  7. #2047

    По умолчанию

    Девочки привет, ух сколько всего нового и много написали, прочитать не осилю, поэтому поздравляю всех ново влившихся в наши ряды, всех с хорошими результатами
    Заветная как у тебя дела обстоят? сколько кг сейчас, ты прости если писала, не найду

  8. #2048
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STASYA Посмотреть сообщение
    Здорово, хорошие результаты, да сначала уходят легкие жиры потом будет сложнее но ведь как приятно что результат так видно. Хотела спросить а что ела эти 2 недели только жидкую пищу или все что хотелось.
    Стася, первую неделю питалась только протертой пищей: тыква, яблоко, кролик, курица. Много пила чая с лимоном.
    Со второй недели ем уже практически все, что и раньше.
    Совсем не ем хлеб - не хочу.
    Пару раз на работе съела по кусочку торта. Не удержалась (при том, что раньше могла совсем торты не есть).
    С болью прошла сосиска

  9. #2049
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием буду радоваться за каждый киллограм, потерянный Вами в бою!!!!!!
    Татита, спасибо огромное
    Можете посмотреть мои успехи в моей линеечке
    (может без церемониальных ........а сразу без ВЫ?мы же еще так молоды.)

  10. #2050

    По умолчанию

    Как и обещала, загрузила фото "ДО"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru