Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 440
  1. #141
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И муж и девочки правы.Твоё здоровье-это здоровье всей семьи.

  2. #142
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У многих и страхи, и предубеждения, ты стараешься сейчас уползти от реальности. Но жизнь продолжается, в конце-концов, будет совсем невмоготу, попросишь кого из знакомых помочь, да и подожди пока панику наводить. ты боишься и это нормально, главное не дать своим страхам тебя саму же победить.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Что, если у меня швы разойдуться и помру я в собственной квартире в одиночестве с младенцем на руках?
    Geneva, я завтра же помещу здесь фотографии своих швов. При лапароскопии это и швами то назвать нельзя. При самом плохом раскладе залепишь пластырем, утянешь поясом, а с малышом будешь использовать законы Архимеда по перемещению тяжестей. Не бойся, у тебя все получится. В самых сложных ситуациях наш организм мобилизуется и показывает чудеса выживания. Помни об этом, представляй только хорошее. Знаешь ведь, мысли материальны, поэтому думай позитивно.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    .При лапароскопии это и швами то назвать нельзя. При самом плохом раскладе залепишь пластырем, утянешь поясом, а с малышом будешь использовать законы Архимеда по перемещению тяжестей.
    Я имела в виду внутренние швы.
    А что за законы такие? Я помню только пифагоровы "штаны"

  5. #145
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да и швы у наших операций крепкие. Если соду есть не будешь, ничего страшного с тобой не будет...А быт он и в Африке быт. Как женщины после керасева все делают самостоятельно?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    У меня вчера вечером свекра сбила машина. Сразу после свадьбы сестры мужа, когда молодые уехали.
    Очень серьезная черепно-мозговая травма с наложением болезни сердца (неделю назад выписали из больницы, делали операцию).
    Всю ночь просидели с мужем возле телефона. Операция шла 4 часа. Нам дали 40% на выздоровление.
    Я так орала, что отменю операцию, чтобы муж смог улететь в Александрию. А он отказался... Сказал, что видел вчера, как светилось мое лицо, что папе ничем не поможет, даже если и прилетит, а мне крылья обрубать не хочет. Правильно ли я сделала, что пошла на поводу?
    Не нужно ли было бы все же настоять? Что-то я переживаю.
    Женева,

    мое самое искреннее сочувствие и пожелания выздоровления свекру. Но травма действительно тяжелая и к сожалению, в этой ситуации властно только время. Только оно может помочь папе.
    А операция для тебя так же Важна, и то, что твой супруг это понимает, не смотря на сложившиеся обстоятельства, говорит лишь о том, как сильно он тебя любит и переживает за тебя так же!
    Все будет хорошо!
    А папе - желаю... да что там, очень надеюсь, что все обойдется. Прочь о плохом!

  7. #147
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    В больнице встретимся
    Не встретимся. Ты пропустила самое интересное. Мне звонила Ольга и предложила прооперироваться 8-ого. Я согласилась, конечно, т.к. сама слезно об этом просила.

    StarLady, zavetnaya, спасибо огромное за поддержку и за пожелания.
    Жду не дождусь вторника. Вечером уже лягу в клинику, дай Бог.
    С воспитателями в саду договорилась, что мелкого буду до 7 вечера оставлять.
    Правда, денег все еще нет - подруга в Турции отдыхает, но в понедельник обещала быть.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    У меня вчера вечером свекра сбила машина. Сразу после свадьбы сестры мужа, когда молодые уехали.
    Очень серьезная черепно-мозговая травма с наложением болезни сердца (неделю назад выписали из больницы, делали операцию).
    Всю ночь просидели с мужем возле телефона. Операция шла 4 часа. Нам дали 40% на выздоровление.
    Я так орала, что отменю операцию, чтобы муж смог улететь в Александрию. А он отказался... Сказал, что видел вчера, как светилось мое лицо, что папе ничем не поможет, даже если и прилетит, а мне крылья обрубать не хочет. Правильно ли я сделала, что пошла на поводу?
    Не нужно ли было бы все же настоять? Что-то я переживаю.
    Женев, какая грустная ситуация, даже не знаю чтобы я в такой ситуации делала бы Плюс мандраж по поводу переноса операции, но ты и так долго ждала операцию, а тут раз, она с неба и упала. Непредвзятое мнение мужа в данной ситуации важно, и то, что он тебя поддерживает, руководствуясь не просто эмоциями, очень ценно.

  9. #149

    По умолчанию

    Дорогая, ищи во всем позитив. К примеру, может, Бог все так сделал, что тебе не спроста операцию перенесли, а что бы вы вместе со свекром параллельно поправлялись и потом уже здоровые встретились за один большим праздничным семейным столом. И поверь я уверенна, что все пройдет хорошо и у тебя хватит сил после операции и на себя и на ребенка и ты сможешь отпустить мужа на пару дней к отцу.
    P.S. Сколько лет малышу? Я так понимаю, что если вес 13 кг и уже в сад ходит, то вполне и до ванны может дойти и до кроватки. Они же вообще в таком возрасте рады хоть на голову забраться. А ну прекращай сюсюкаться. Есть хорошая возможность дать ему проявлять и приучать к самостоятельности. Говорю не голословна, а так как сама мамаТак, что надеюсь не обидишься за советы.
    Последний раз редактировалось Ира; 04.10.2008 в 11:10.

  10. #150

    По умолчанию

    Ну и я свои пять копеек вставлю.Женевочка,во-первых дай Бог твоему свекру выздоровления,и чтобы без последствий.Во-вторых,ничего не бойся,ни о чем плохом не думай,ничего не отменяй,прорвешься.Мы,женщины,всегда боимся,но,не смотря ни на что,все равно идем до конца,и все у нас получается.Я,после кесарева,таскала коляску с ребенком,и сумки на 4 этаж сталинки,кот. был равен шестому,т.к. потолки были 4,2.и ничего,жива(а разрез был не лапароскопический,а через все пузо).Да и сейчас так случилось,что за 4,5 месяца пришлось перенести 2-ю операцию.Но делать все равно что-то надо,то ведро с бельем тащишь,то сумки с продуктами.Так что,не переживай,все будет хорошо,я тебе этого желаю от всей души!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru