Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 252
  1. #211

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВОТ И НАСТУПИЛ МОЙ ЧАС Х,ПРОШЛО ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ МОЕЙ ВТОРОЙ ОПЕРАЦИИ,В ЧЕТВЕРГ ИДУ НА ПЕРВУЮ(И УЖЕ 13) РЕГУЛИРОВКУ,УЖАСНО ВОЛНУЮСЬ,И ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ,ЧТО МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ВНОВЬ СДЕЛАТЬ КУЧУ РЕГУЛИРОВОК,ЧТОБ МОЙ ЖИР НАЧАЛ СО МНОЙ ПРОЩАТЬСЯ....!

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВОТ И НАСТУПИЛ МОЙ ЧАС Х,ПРОШЛО ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ МОЕЙ ВТОРОЙ ОПЕРАЦИИ,В ЧЕТВЕРГ ИДУ НА ПЕРВУЮ(И УЖЕ 13) РЕГУЛИРОВКУ,УЖАСНО ВОЛНУЮСЬ,И ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ,ЧТО МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ВНОВЬ СДЕЛАТЬ КУЧУ РЕГУЛИРОВОК,ЧТОБ МОЙ ЖИР НАЧАЛ СО МНОЙ ПРОЩАТЬСЯ....!
    Валерия, бум верить, что в этот раз все получится. Я не поняла, при повторной операции бандаж меняли или не меняли, или просто жидкость выкачали? Тоже в четверг иду на очередную регулировку.

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Валерия, бум верить, что в этот раз все получится. Я не поняла, при повторной операции бандаж меняли или не меняли, или просто жидкость выкачали? Тоже в четверг иду на очередную регулировку.
    ДА,Я ТОЖ НАДЕЮСЬ,ЧТО В ЭТОТ РАЗ МНЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ...
    БАНДАЖ НА МЕНЯЛИ,ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ...,А ТЫ В ЧЕТВЕРГ НА ИВАНЬКОВСКОЕ?

  4. #214

    По умолчанию

    Не, я на Мясницкую, звонила Лилии Николаевне, она сказала, что в четверг будет в Детали. А ты на Иваньковское? А к кому, там же вроде никого не будет? Хотя не знаю, может есть другие регулировщики на Иваньковском.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Не, я на Мясницкую, звонила Лилии Николаевне, она сказала, что в четверг будет в Детали. А ты на Иваньковское? А к кому, там же вроде никого не будет? Хотя не знаю, может есть другие регулировщики на Иваньковском.
    И Я В ДЕТАЛЬ...,МЫ С ТОБОЙ МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ

  6. #216

    По умолчанию

    КАМИЛ,Я ТУТ ПОДУМАЛА,ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ К 8 УТРА,МОЖНО ТАМ СОЗВОНИТЬСЯ . ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ...

  7. #217

    По умолчанию

    КАМИЛЛА ПРИВЕТ!!! НУ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА ПОСЛЕ РЕГУЛИРОВКИ? Я В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ ОПЯТЬ,Т.К ПОЧТИ ВСЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ...

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Я В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ ОПЯТЬ
    Аналогично

  9. #219

    Smile Ну вот и познакомились

    Девочки, Лерочка и Оля, ну что, значит познакомились, как я понимаю !

    Ну и как прошло знакомство, сразу друг дружку узнали ?!
    Лерочка, то что у тебя после первой регулировки "во второй раз" все проходит обратно- это же нормально, сама знаешь!
    А вот Оленьке, все же настаиваю к нашим врачам сходить, они как раз скоро возвращаются.

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Аналогично
    ВО,ОПЯТЬ ПОТРЕЩИМ!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru