Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 178 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1775
  1. #141

    Talking Анне!

    Анюта, поставь фото как я на сайт!
    Внизу есть "управление вложениями" в квадратике "вложить файлы", а там дальше думаю разберешься!
    И убрать их так же легко потом ,если что!

  2. #142

    По умолчанию

    Вот искала в компе информацию по поводу операций на желудке для похудения-и вышла на этот сайт.
    Всегда вес был для меня оооооооооочень БОЛЬШОЙ проблемой, но после переезда в другую страну и родов-это стала трагедия.
    Была у эндокринолога и врач сказал, что мне уже только операция поможет.
    Боюсь.

  3. #143

    По умолчанию

    Пробую
    Девочки, еле вставила, пришлось обрезать все что только можно.

    Видела меня Лена и Жанна, поэтому, конечно, эффект больше всего виден будет именно им
    Добавлю, сегодня 48 день после операции, потеря веса 22,1 кг. Муж начал оглядываться по сторонам , не любуется ли мною кто

    Доктору: Уважаемый Вадим Викторович! Вы мне сказали ( если помните "Слишком много оптимизма!" Скажите, разве мой жизненный оптимизм мне не помогает?
    Последний раз редактировалось Анна; 03.08.2007 в 08:19.

  4. #144

    По умолчанию

    Анна, эффект -налицо. Не зря муж оглядывается.... Девочки, кто бы мог сказать раньше, что мы такие красавицы?!!!!! Всё-таки мы молодцы, что решились на столь радикальное решение проблемы, ведь многие просто боятся.

  5. #145

    По умолчанию Анне

    Анна как здорово просто очень видно , а мне все кажится, что по мне невидно. Лицо ну не как не худеет ,но я тоже попробую фото вложить

  6. #146

    Thumbs up

    Вот смотрю фотографии-и понимаю, что это просто счастье так выглядеть после операции, как Анна или Надежда!
    Но вопрос - сильно ли страшно и болезненно было? Мне назначают Билиопанкреатическое шунтирование. Мой ИМТ - 51,45. Это паника!
    Последний раз редактировалось Leniki; 31.07.2007 в 13:25.

  7. #147
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Вот это да!

    Анна! Супер! Супер! супер!

    Все девушки потрясающе выглядят, но у Вас эффект омолаживающий просто нереальный - 22 кг говорите? И минус 22 года!

  8. #148

    По умолчанию

    а что паникуете то? операция - это ваш единственный выход! а ваше счастье так выглядеть привалит к Вам через пол года после операции ....все просто...

  9. #149

    По умолчанию

    Агагашеньки-страшно!Тут у нас прям как ни операция-так лежат по 4-6 месяцев в больнице-осложнения лечат (прям с того света возвращаются).Страшно ребенка сиротой оставить.
    Ну правда есть и такие, что через 4 дня-домой!
    Если бы знать, что я буду в числе тех, у которых все прошло хорошо - даже думать не стала бы (вес такой огромный дает о себе знать-болят ноги, не хочется ничего делать, высокое давление, отеки, щитовидка, да и вообще настроение и нелюбовь к себе такой... ).
    Но я вообще оптимистка и надеюсь на лучшее!
    Последний раз редактировалось Leniki; 31.07.2007 в 17:36.

  10. #150

    По умолчанию

    A u menja i smeh i greh s muzem!Polucilos tak sto on menja videl tolko posle operacii togda ja pohudela lish na 8 kg i nebilo tak vidno,potom uehal na 2 mesjaca i vernulsja a s menja 27 kg ushlo on v shoke sam menja boitsa govorit ti ne moja Tanja ja govorju tak radujsa muzcini ze ljubat raznoobrazie on govorit nu da.... nu Tanjushki to bolshe net a u samogo vzgljat rasterennij...vot tak...ne ozidala ja takoi vstreci...hot on bil za operaciju

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru