Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 178 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1775
  1. #131

    По умолчанию

    Прежде всего, Кулер, приветствую Вас на этом форуме! Это замечательно, что человек ищет и задумывается. Избавляться от лишнего веса непременно нужно (и можно, как оказалось). Раз уж вы 2добрались" до Москвы, попробуйте прозондировать почву на предмет, не делают ли такие операции где-то поближе к вашему месту жительства. Насколько мне известно, многие оперировались не в Москве. Я начала искать тоже с этого сайта, а нашла у себя чуть ли не во дворе в своём городе и в своей стране(пару автобусных остановок) клинику, где мне с радостью и очень качественно сделали шунтирование. Но если Вам всё-таки ближе и удобнее в Москву, то действительно свяжитесь с докторами. Я правда, написав в январе ответ получила в июне (а прооперировалась уже в мае). Тогда звоните в клинику, Не задумываясь....Удачи!

  2. #132

    По умолчанию

    Жанна, действительно очень странно ведёт себя твой организм. Я думаю дело не в питании. Вернее не только в нём, может-отёки или гормоны. Тут надо провериться у эндокринолога. Я надеюсь, всё будет хорошо и мы вместе порадуемся за твои успехи Хотя исходя из моего предыдущего опыта, могу предположить, что может как раз питания и не хватает, чтобы худеть. Просто организм притормаживает метаболизм, боясь совсем остаться без энергии.

  3. #133
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanjushka Посмотреть сообщение
    Privet Lida!A kakuju operaciju ti delala,shuntirovanie?
    Да, я сделала класическое шунтирование. Уже 3-я неделя, но кроме йогуртов и бульона съесть больше ничего не могу. А вес попрежнему уходит очень медленно.

  4. #134

    По умолчанию

    Жанночка. а что говорят доктора? Это в принципе, как мне кажется не должно происходить. А как ты себя ощущаешь? Не чувствуешь ли ты облегчения? Как с одеждой? Может весы нужно заменить? Такое бывает.

  5. #135
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию а пока ничего

    Доктора пока ничего не говорят-видимо в отпусках.На весы Аня даже не греши,как говорится нечего на зеркало пенять коль рожа крива... В остальном все как до операции,естественно кроме питания.Остается ждать...

  6. #136

  7. #137

    По умолчанию АУ!!!

    Куда-то подевался единственный мужчина в теме? Солдатик, отклинитесь! Я за Вас очень переживаю. Женщины отвлеклись на свои "болячки", а единственный мужчина притих. Может сидит конфетки потихоньку лопает? Возвращайтесь в тему. Здесь расслабиться Вам не дадут. Как Ваши дела, как вес?

  8. #138

    По умолчанию

    Пробую вставить фотки..



    Думаю там все понятно первые (розовое чудо -155 кг) 10 июня, вторые (сереневое чудо - 133,5 воскресенье 29.07)
    Последний раз редактировалось Анна; 30.07.2007 в 15:33.

  9. #139

    По умолчанию

    Анна фото хочу посмотреть , но не вижу нужен код или что то еще.
    Жанна ты как?

  10. #140
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Talking Привет!

    Анют,накладочка какая-то выходит Ни розовое,ни сиреневое чудо не показывается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru