Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 184 из 270 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2700
  1. #1831

    По умолчанию

    А вот и фотоотчет)

    На первой фотографии вес 120, на второй 114, на третей 108, на четвертой 90
    Миниатюры Миниатюры ???-120.JPG   ???-114.JPG   ???-108.jpg   ???-90.jpg  
    Последний раз редактировалось BYCUNKA; 27.08.2008 в 15:15.

  2. #1832

    Smile Умничка!

    Буся, выглядишь отлично ! Молодчинка!
    Такая высокая, стройная!!! Жалко, что перевые две фоточки маленькие по размеру, и не очень видно, толкьо очертания, но это не так важно !

  3. #1833

    По умолчанию

    Действительно на 90 не похоже максимум 70, поздровляю это отличные результаты!!!
    А я завтра еду на вторую регулеровку, а тож что делать ведь вес опять в верх полез зараза....

  4. #1834

    По умолчанию

    Добрый день. Это я (лох из Мерамеда) Прошло 8 дней, швы нормальные, ничего практически не беспокоит - только лежать на левом боку больновато и чихать - просто ужас. Я начал хотеть есть... мне уже тарелки детской каши-то мало... а доктор написал - 6 раз в день, не превышать 150-200 мл. Как это можно сделать ? И еще... - не подскажете - когда я смогу помыться полностью, а не частями? Был бы я в Москве - съездил бы к терапевту, но увы.

  5. #1835

    По умолчанию

    Температуры нет... Боль не постоянная - некий дискомфорт и какие-то моменты то-ли что-то натягивается, то-ли напрягается - тогда уже больно. Щупаю - не больно, покраснений нет (позеленение в основном от зеленки)) т.е. осторожно мыться можно...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 06.02.2009 в 00:08.

  6. #1836

    По умолчанию

    Всем привет )
    Вот и месяц пролетел) Чувствую себя отлично )
    И так небольшие успехи мои вешу сейчас 93 кг, -14 кг позади Очень ушли объемы,поэтому мне абсолютно нечего носить.
    Меня беспокоят перепады настроения и слабость иногда...
    Но я старюсь себя держать в тонусе,напокупала разных чаев,травки там,арома масла,спа косметику. В общем держу оборону стойко
    И все время как то холодно,это нормально?
    Стараюсь больше ходить пешком,бегать с ребенком и т.д.

    И хотелось бы все всех поддержать девчонок(и не только) желаю вам ,не терять своего оптимизма и все у нас получится )))

  7. #1837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Всем привет )
    Вот и месяц пролетел) Чувствую себя отлично )
    И так небольшие успехи мои вешу сейчас 93 кг, -14 кг позади Очень ушли объемы,поэтому мне абсолютно нечего носить.
    Меня беспокоят перепады настроения и слабость иногда...
    Но я старюсь себя держать в тонусе,напокупала разных чаев,травки там,арома масла,спа косметику. В общем держу оборону стойко
    И все время как то холодно,это нормально?
    Стараюсь больше ходить пешком,бегать с ребенком и т.д.

    И хотелось бы все всех поддержать девчонок(и не только) желаю вам ,не терять своего оптимизма и все у нас получится )))
    Привет. - 14 кг, это еще до регулировки??? Неплохо, я бы сказала ОТЛИЧНО!
    А перепады настроения, озноб и упадок сил - я считаю, что это нормально, т.к. организм, можно сказать, начинает новую жизнь: без "согревающих в мороз" жиров и безумно "сладкого настроения".

    Так держать )))

  8. #1838

    По умолчанию

    Еще вопрос - когда можно пить алкоголь ?)) Операция прошла больше недели назад, антибиотики уже не пью. Есть какие-то замечания про алк.напитки ? Коньяк там... виски?

  9. #1839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tekmeta Посмотреть сообщение
    когда я смогу помыться полностью, а не частями?
    А я так и не поняла, вам чем нибудь заклеивали швы? Потому как многим, и мне в том числе, заклеивали влагостойким пластырем, и мыться полностью можно было сразу, только мочалкой пластыри не тереть сильно.

    А алкоголь через неделю, мне кажется, рановато. Мне кажется, лучше месяц хотя бы подождать, пока все внутри подживет, ну если совсем невмоготу, то хотя бы две недельки после операции.

  10. #1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    А вот и фотоотчет)

    На первой фотографии вес 120, на второй 114, на третей 108, на четвертой 90
    Бусинка, выглядите просто отлично! Соглашусь со всеми, что на 90 вы абсолютно не выглядите, я б тоже подумала что около 70.Спасибо что показали фотки, будем ждать очередных!
    Последний раз редактировалось камилла; 29.08.2008 в 00:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru