Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 92

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Пока записался на прием в ФНКЦ ФНБА. Кто нибудь делал там операцию?
    Я там делала слив. Врач - Станкевич, по ОП и наркозу нареканий нет, после ОП тоже было все хорошо НО зашили мягко скажем так себе (видела швы без ниток, полностью на клее - у меня были нитки на 2 разрезах). И палаты.... там что-то с канализацией, ужасно воняет. Еще нет отдельного барио отделения, я лежала в проктологии вместе с пациентами, которые готовились к соответствующим ОП, пили фортран, занимали уборную, да после них там воняло еще кошмарнее. А после ОП у них было жуткое газоотделение. Бери с собой протеин - питания для бариатриков там нет.

  2. #2
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena-ch Посмотреть сообщение
    Я там делала слив. Врач - Станкевич, по ОП и наркозу нареканий нет, после ОП тоже было все хорошо НО зашили мягко скажем так себе (видела швы без ниток, полностью на клее - у меня были нитки на 2 разрезах). И палаты.... там что-то с канализацией, ужасно воняет. Еще нет отдельного барио отделения, я лежала в проктологии вместе с пациентами, которые готовились к соответствующим ОП, пили фортран, занимали уборную, да после них там воняло еще кошмарнее. А после ОП у них было жуткое газоотделение. Бери с собой протеин - питания для бариатриков там нет.
    Спасибо большое за отзыв. Был я на приеме у Станкевича. Доктор понравился. Палаты меня не пугают. Главное сама ОП сделана у вас качественно. Но я в последнее время все больше склоняюсь к проведению операции у Зорина Евгения Александрович. Разговаривал с доктором пока только по телефону. Никак не могу вырваться к нему на прием к 8 утра в клинику. Он сказал что если ложиться на ОП в конце февраля то ему нужно знать мое окончательное решение до конца декабря.

  3. #3
    Member Аватар для Garou
    Регистрация
    16.11.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    -Сделал гастроскопию во сне в СМ Клиник. Сдал вчера анализы в районной поликлинике...нужно разобраться все ли тут что необходимо по списку от клиники. В пятницу иду на рентген ОГК и ЭКГ тоже в районную...в воскресенье анализ на Ковид в районной...по ДМС попробую что то в субботу сделатьВложение 19007

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru