Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 172 из 270 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2700
  1. #1711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Кэти, Анюта права, на счет швов. Я тоже на Иваньковском оперировалсь, на снятие не записываась, сказали через 14 дней приезжать . Тебе надо уточнить когда тебе приехать , а врачей было бы отлично наветить).

    Ну на животике спать, это да, будет немного тяжело, я тоже не высыпалась, так как сплю почти всегда "звездочкой" .

    Как ты сейчас кушаешь?
    Я тоже всегда кручусь во сне,а тут как то неудобно спать,встаю рано,ночью просыпаюсь.
    Сейчас я пью только бульон из куриной грудки,1,5 кружки в день где то.И самое главное аппетита нет .Вот оно счастье Cсегодня пол дня готовила,не притронулась ни разу . Пью воду без газа и линекс. Завтра думаю сварить компот из клубники.
    Да вес уже 102 кг .

  2. #1712

    Smile

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда кручусь во сне,а тут как то неудобно спать,встаю рано,ночью просыпаюсь.
    Сейчас я пью только бульон из куриной грудки,1,5 кружки в день где то.И самое главное аппетита нет .Вот оно счастье Cсегодня пол дня готовила,не притронулась ни разу . Пью воду без газа и линекс. Завтра думаю сварить компот из клубники.
    Да вес уже 102 кг .
    Кэти, я тебя так понимаю^^! Это очень тяжело, когда не можешь спать, как привык. Я первую ночь после операции ели-ели уснула на спине -ну не могу я так спать, а выбора не было ))). А дома все пыталась приспасобится, что бы спать на полу животике или бочку. Я знаешь как делала, не плюхалась, как ранее на животик, а подкладывала в бок где порт и болше болит, мягкую небольшую подушечку, и было менее болезненей. В общем, без боя не сдавалась .

    Питаешь ты нормально -молодец! Отсутствие аппетита - это "ДА", скоро такие перемены начнуться ! И к стати, о переменах - они уже начались! Поздравляю-ю-ю-ю-ю-, - 4 кг за пару дней очень неплохо =)!!!




    Как там наша Песенека, интересно, сегодня ей бандажик ставили ?

  3. #1713

    Talking и снова здравствуйте))

    вечер добрый, други!))
    наконец-то нашла время, чтобы сообщить вам мою радостную новость))
    напомню о себе, я бандажик с 29 ноября 2007 года
    пришла к нашим волшебникам, Уважаемым ВВ, будучи в весе 123 кг рост 170,
    уже 3 дня как нахожусь за 100 килограммовой чертой))
    98 кг - вес взят))) хорошо, что рост не уменьшился
    половина пути и груза в 25 кг за спиной, за что низкий поклон нашим Докторам!, но основной путь по возвращению к себе ещё впереди.
    оглядываясь по сторонам, стала замечать, что нас, пухляков, в Москве ещё очень много и так хочется всем рассказать о нашем прекрасном сайте, о нашем форуме, о вашей поддержке активистки- форумчанки! и вам хочу сказать огромное человеческое Спасибо!!
    таких, как я много, тех, кто регулярно читает форум, но только изредка пишет о себе, своём самочувствии, о своём изменившемся образе жизни, а вас мало и я благодарна вам за все те советы и переживания, которые вы испытываете по отношению к новеньким и стареньким форумчанам.
    вместе мы сила и это правда!
    желаю всем удачи на пути к своим целям! За нами ВВ! чтобы не разрушить их труд - нам отступать некуда))
    Мы обречены на успех!!

  4. #1714
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Таша Очень рада за Ваши успехи радость!

  5. #1715

    По умолчанию

    Ольга, спасибо большущее!
    но мне до Ваших успехов ещё вниз "расти" и "расти")))

  6. #1716

    Smile

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    вечер добрый, други!))
    наконец-то нашла время, чтобы сообщить вам мою радостную новость))
    напомню о себе, я бандажик с 29 ноября 2007 года
    пришла к нашим волшебникам, Уважаемым ВВ, будучи в весе 123 кг рост 170,
    уже 3 дня как нахожусь за 100 килограммовой чертой))
    98 кг - вес взят))) хорошо, что рост не уменьшился
    половина пути и груза в 25 кг за спиной, за что низкий поклон нашим Докторам!, но основной путь по возвращению к себе ещё впереди.
    оглядываясь по сторонам, стала замечать, что нас, пухляков, в Москве ещё очень много и так хочется всем рассказать о нашем прекрасном сайте, о нашем форуме, о вашей поддержке активистки- форумчанки! и вам хочу сказать огромное человеческое Спасибо!!
    таких, как я много, тех, кто регулярно читает форум, но только изредка пишет о себе, своём самочувствии, о своём изменившемся образе жизни, а вас мало и я благодарна вам за все те советы и переживания, которые вы испытываете по отношению к новеньким и стареньким форумчанам.
    вместе мы сила и это правда!
    желаю всем удачи на пути к своим целям! За нами ВВ! чтобы не разрушить их труд - нам отступать некуда))
    Мы обречены на успех!!
    Привет, Ташенька, еще раз !
    Мои самые искренние поздравления! Ты большая умничка, позади большой проделанный труд, но достижение желаемой цели еще в переди! И я уверенна, что у тебя все получиться!

    И твои слова "За нами ВВ! чтобы не разрушить их труд - нам отступать некуда)). Мы обречены на успех!!" - в самую точку оописывают все, ради чего мы тут! Отличный лозунг!!!

    Будь уверенна, он войдет в историю Всеросийской Партии Снижения Веса !

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Ташенька, еще раз !

    И твои слова "За нами ВВ! чтобы не разрушить их труд - нам отступать некуда)). Мы обречены на успех!!" - в самую точку описывают все, ради чего мы тут! Отличный лозунг!!!

    Будь уверенна, он войдет в историю Всеросийской Партии Снижения Веса !
    Ириш, привет ещё раз и тебе))
    я так рада, что случайно внесла свою лепту в Историю ВПСВ!
    спасибо, дружище!

  8. #1718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда кручусь во сне,а тут как то неудобно спать,встаю рано,ночью просыпаюсь.
    Кэтрин, через пару неделек все пройдет, будешь спать как раньше и ниче не будет болеть!)

  9. #1719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    вечер добрый, други!))
    наконец-то нашла время, чтобы сообщить вам мою радостную новость))
    напомню о себе, я бандажик с 29 ноября 2007 года
    пришла к нашим волшебникам, Уважаемым ВВ, будучи в весе 123 кг рост 170,
    уже 3 дня как нахожусь за 100 килограммовой чертой))
    98 кг - вес взят)))
    Таша, оч здорово что уже пройдено 100 кгшек! А сколько было регулировок?

  10. #1720

    Question

    Всем приветик. Возникло куча вопросов...
    1. Когда еда "застревает", что обычно вы делаете?
    2. Часто ли вас после операции тошнит и рвет?
    3. Больничный в клинике дают и на сколько?
    4. Вы соблюдали диету перед операцией?
    5. Кожа сильно обвисает?
    6. Вы вообще никогда не едите шоколад, мороженное и т.п.?
    7. Сложно есть 5-6 раз в день по чуть-чуть?
    8. Мне сказали приехать за день в клинику и сдать анализы...Это не поздно?
    9. Кому-нибудь отказывали в операции?
    10. У меня варикоз на ногах..Это не помеха?

    Я знаю, что все эти вопросы надо задавать врачу, но так хочется это узнать от вас ))) А у врача я обязательно все спрошу...20 августа )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru