Цитата Сообщение от alinai Посмотреть сообщение
У меня тоже пока минус 5.2 кг, хотя с операции прошло24 дня. Ем мало, не знаю почему держится вес. Я не расстраиваюсь, т.к чем медленнее уходит вес, тем лучше подстраивается кожа. Но уже начинаю задавать себе вопросы-почему у девочек и до 10-20 кг уходит за 1 месяц...начальный вес 104 кг у меня. Скорее всего, я пью воды не 1 л, а меньше...пытаюсь больше, но не выходит..то времени нет, то время еды и переваривания
Сначала правда тяжело распределить прием пищи и воды, вот у меня 4 месяца и отношения с водой у меня только-только наладились. Я хожу на стретчинг и после него вода залетает в меня легко, свободно и радостно)))
Но это не то привычное кол-во воды, которое я употребляла до операции. Литр воды, литр остальные жидкости, но меня даже это радует.
Вы очень рано начинаете переживать, что у вас вес не уходит или уходит не так, как у других, все слишком разные, чтобы брать кого то в пример. У меня тоже бывает плато, зато за один день улетел 1 кг, даже заставил испугаться и придерживать брюки рукой, уж очень внезапно и на том месте, которое я считала плохо уходящим.