Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 178 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1775
  1. #91

    По умолчанию Жанночка

    Так , наверное у меня скоро втанет вес, а у тебя как раз пойдет, у меня же не шунтирование. Хотя и мне говорили что до 80 % лишнего веса вполне возможно убрать. Судя по тому что, все же 100 кг практически лишнего , 15,4 % у меня уже позади. теоретически сброшу еще 64,6 и все. Останется 75. Ты представляешь, если теоретически я смогу дойти до такого то - 155 и 75 какое счастье.

  2. #92

    По умолчанию

    Всем привет.Вес меня покидает, но и настроение падает,кушать я не хочу, а мозги не хотят это понять, что как раньше уже нельзя есть много и я вечно что то кусаю не то, результат- тошнит. Давление в норме

  3. #93

    По умолчанию

    Девочки, вот как у Лены (это все наша голова - дуреха) . У меня тошноты нет, но вот тоже забываю что нельзя много кусать Как только лишний кусочек, так рвота. Только у меня клапан (входной) сделан из собственного желудка, старый во время операции был разрушен, то и рвота у меня иная, ну так трудно выходит. А пока не выйдет - тошнота сильная. И вот, какой организм хитрый, только лишнее, а что по "норме" оставляет внутри. Кушать себя тоже заставляю. Это когда на работе. А когда дома - все хочется попробовать. Спасибо докторам, ушили, что б не лезло . Лен, все будет хорошо. Одежду уже меняешь? Я минус 15 и то, уже штанцы 64 вместо 70, а верх 58 вместо 64. Талия появилась... для всех окружающих я все еще ( и еще очень долго) буду толстухой необъятных размеров, а для себя-то я уже и сейчас бабочка Такую коХточку себе прикупила новую с декольте..ух... Девочки у кого такие же чувства!?

    Жанночка, держись, я просто уверена, ты скоро всех обгонишь. Удачи.

  4. #94

    По умолчанию

    Анна я думала что тошнит меня только, но как ты говоришь на работе все хорошо нет время, я много хожу и плаваю, хорошо на море сезон .
    Анна скажи , а твердая пища как тебе, у меня иногда кажется что все там застряло, и количество пиши очень маленькое как когда то Надежда писала ну очень за себя обидно ,но это мы читали до наших операций и понять об этом можно только сейчас

  5. #95

    По умолчанию

    Лен, твердая пища - 1/2 яйца и больше не могу и тоже стоит все.

  6. #96
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Red face

    Привет,девочки!Второй час ночи,я только пришла с работы(был большой заказ-за день 74 букета!),сижу и вспоминаю....по моему я сегодня забыла поесть..... За день выпито с 2 литра минералки и персик.Решила на этой неделе на весы даже не вставать-взвешусь в воскресение,или радоваться буду или плакать...

  7. #97

    По умолчанию

    Жанночка привет! Будешь радоваться, я уверена, кроме пищи и жиров - организму брать энергию негде, а поскольку пищи не было... все будет нормально.

  8. #98
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Red face

    Я все понимаю,но уж больно неохотно тело расстается с "родными"килограммами.Получается что худею ровно на 500гр в неделю. Успокаиваю себя-не может же организм без пропитания существовать,рано или поздно начнет из "запасов" кушать.Очень сильная слабость,постоянно хочу спать.

  9. #99

    По умолчанию Как с минералкой?

    Минеральная вода и вообще всё что с газами мой желудок не принимает! категорически! Кто как а я на клубнику перешла! Свежая клубника - замечательная вещь!
    Вес мой встал и ничего не происходит с ним как уже 3 недели! 91,5 кг и хоть тресни!
    Головные боли и выпадение волос началось! Посмотрим чем всё это закончиться!
    Самочувствие -так себе! Этот год надо тихо пережить и не гарцевать! Надежда только на силы организма!

    Клубника нормализует обмен веществ в организме, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта - язве желудка, холецистите, панкреатите, камнях в желчном пузыре, кишечных инфекциях, при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. В народной медицине клубнику использовали как противомикробное средство, для лечения авитаминозов, подагры и маточных кровотечений.По содержанию витамина С клубника уступает только черной смородине. В фолиевой кислоты в ней больше, чем в винограде и малине. Съедая каждый день по горсти клубники, вы тем самым укрепляете иммунную систему и стенки сосудов. Помимо этого клубника обладает противоспалительным и противомикробным действием, является антидепрессантом, помогает при бессоннице и благотворно влияет на кожу. Антимикробные свойства клубники используют для лечения воспалительных заболеваний носоглотки. Помимо этого входящие в ее состав дубильные вещества укрепляют десны.

    К сожалению, сезон клубники недолог. Не упускайте время! Постарайтесь, чтобы эта ягода была у вас на столе каждый день. Потому что клубника - не только источник витаминов и микроэлементов, но и прекрасное средство для похудания. Не случайно звезды Голливуда три дня в месяц едят только клубнику.

    Рецептик по теме:
    Сладкая дыня с клубникой
    250 г сахарной или медовой дыни, 150 г клубники, 1 очень тонкий ломтик окорока, 1 веточка мяты Семена дыни выскоблить ложкой. Плод разрезать на небольшие куски и очистить от кожуры. Клубнику промыть, нарезать на половинки. Все разложить на тарелке. Ломтик окорока разрезать вдоль на две половины и положить поверх дыни и клубники. Веточку мяты промыть, стряхнуть воду. Крупно нарезать и посыпать готовое блюдо. (240 ккал)
    Последний раз редактировалось onega; 12.07.2007 в 23:37.

  10. #100

    По умолчанию

    а не рановато вес то встал?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru