Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать-яна Посмотреть сообщение
    Лена, а почему Вы бы сделали ЖШ вместо Слива?? Почему Вы пришли к такому выводу?
    Витаминыия и сейчас пью все 9 месяцев, и дальше буду пить. С жш проще держать вес!! Всасываемостт сладкого и жирного не происходит
    И при менее контролируемом питании не будет набора веса. А при слив - ВСЕГДА будет контроль того что кладем в рот ) я безволтная - и сейчас мне просто везёт что я не хочу сладкое или плохо от жирного( даже молока) , но попытки слопатт кусочек торта с общего стола или слопать мармелад уже есть а ещё даже года нет с операции сейчас я бы сделала жш, т.к. прочитала и увидела много положительного и операция меня сейчас не страшит

  2. #2
    Пытаюсь худеть
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Добрый день У меня операция назначена на 19.12. И я тоже в раздумьях. Как не ошибиться с выбором? Врач склоняет к ЖШ. А я собиралась делать Слив. Читаю-читаю, а всё равно остаются вопросы. Думаю целыми днями...

  3. #3
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Привет! Та же фигня! Думаю об этом постоянно. Не боюсь операции, но боюсь что чтото потом будет не так. Заживет ли все, не будет ли осложнений. Для себя я уже на 99% решила, что буду делать слив. Но доктора пока не уговорила. Имт маленький. Зачем ждать пока будет беспредел? Вешу почти 90 при росте 170. Разве это мало? Я спокойно могу скинуть 25-30 кг и будет все норм. Это не жизнь с лишним весом, а мучение и неуверенность в себе. Нет желания из дома выходить. Хочу жить и радоваться всему, одеваться красиво и быть уверенной в себе. Очень надеюсь на благосклонность доктора Феденко Вадима Викторовича, прошу вас сделайте меня красивой! Пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Яна с; 27.11.2016 в 18:03.

  4. #4

    По умолчанию

    Девушки, если не знаете какую оп. делать, не уверенны, а есть одно желание сделать оп. но какую не знаешь, и главное похудеть и стать красивой. Отложите эту оп. подумайте, определитесь с её типом, от этого много зависит. Определитесь, зачем она нужна. На форуме есть слёзы людей, которые вот так вот побежали, не представляя последствий, не готовые к другой жизни. Ваша жизнь не будет прежней. Но не факт, что она станет лучше, есть осложнения, есть проблемы. Когда поймёте, что без оп. ваша жизнь будет только хуже, вот время оп. А вообще, такие оп. это всё-таки по мед. показателям. Их главная цель таки не похудение, а здоровье. Но почему-то дамы уверенны в другом.

  5. #5
    Пытаюсь худеть
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Нет,у меня другой случай. Уж из-за "красоты" я точно не пошла бы на хирургию. У меня вес 150 кг, а лет мне 39. Да, сегодня меня ничего не беспокоит, ничего не болит,тьфу-тьфу. Но я понимаю, что дальше будет только хуже-вес прибавится. И я всё равно приду к этой операции,но тодько уже с соответствующим букетом. У меня вопрос только в Слив или ЖШ?

  6. #6

    По умолчанию

    А вы сами как считаете при 150 кг какая оп. Конечно, если вы не баскетболистка. Или пока в приоритете поменьше навредить себе???

  7. #7
    Пытаюсь худеть
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Рост 168. В приоритете- сделать правильный выбор ДО операции. Врач говорит-ЖШ.

  8. #8
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Яна,делайте если надумали.я не пожалела


  9. #9

    По умолчанию

    Отличный критерий - я не пожалела, и вы стало быть не пожалеете. Таня, а если у Яны будет не всё хорошо, как у вас, она сможет к вам обратиться за финансовой помощью, на решение проблем, например, с осложнениями, переделку операции в другую???

  10. #10
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А причём здесь финансы!!!????каждый для себя сделал выбор!!что делать,определиться!!!жить как раньше???я не захотела.бандаж у меня был.не уговариваю, а в данном случае!! Или бандаж или слив???!слив!!а итог операции зависит от того,как до и после все соблюдать!!!!страшно???ждите, когда настанет ваш час!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    А вы,что здесь судья!!!кто да кому!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru