Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31

    По умолчанию

    Понимаю, что на форуме ни ответов на вопросы, ни поддержки решительно не дождаться, всё это в пустоту. И свои здесь исключительно тусуют со своими, заявленной поддержки для новичков ждать не приходится.

    Но всё же, попробую спросить последний раз.
    Голод - есть.
    Рацион (не ежедневно всё это разом), а в принципе, состоит из следующих продуктов: яйца, печёный картофель, редко рыба, мясо, редко суп (не более 4 ст.ложек), ванильные пудинги, горсточка макарон с пармезаном, или колечком порезанный помидор с пармезаном.
    По кк -от 800 до 1100 кк суточный рацион, не более. Физнагрузкой специально ещё не занимаюсь, но на улицу хожу, умерено двигаюсь.

    Вес не только стоит, но и + кило обратно. И это всё последние три недели.
    Что делать? То есть я всегда голодная, мне больно есть, и я стабильно толстая. В чем смысл был?

  2. #32
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ева, здравствуй.
    Во-первых, ты не права, когда пишешь, что не дождаться поддержки. Это не правда. Еще как можно дождаться поддержки!
    Обычно люди ведут дневники, там больше народа тусится и там быстрее дождаться ответов и советов, особенно от "старичков".
    Во-вторых, расскажи подробнее что с твоим питанием. Ложками измерять пищу не правильно. В граммах можешь сказать? Потому как пища по весу и плотности разная. Три ложки риса это 60 грамм, а три ложки салата это 150 грамм.
    Если тебе не сложно дневной рацион и питьевой режим свой опиши, пожалуйста.
    Потом такой вопрос. Ты считаешь калории? Смотришь за балансом БЖУ?
    Какое количество воды ты выпиваешь? Ешь ли ты завтрак или нет?
    И попробуем вместе разобраться.

  3. #33
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ева_401 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что на форуме ни ответов на вопросы, ни поддержки решительно не дождаться, всё это в пустоту. И свои здесь исключительно тусуют со своими, заявленной поддержки для новичков ждать не приходится.
    сильно )

    просто многим не хочется заполнять форум одной и той же инфой, поэтому и общается народ в дневниках. ни разу не видела там, чтобы вопросы оставались без ответов.

    ну а по вашей ситуации моё имхо: вес в плюсе из-за большого кол-ва углеводов. больно есть потому, что запихиваете больше, чем нужно, ну или плохо жуёте, или запиваете. голодная потому что мало белка.

  4. #34
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    а вообще посмотрите свою темку с начала: столько человек пытались вам помочь.

    как-то не вяжется с последними заявлениями чуть выше.

  5. #35
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Форумчане не заслужили ни ваших упреков, ни ваших обвинений. Не понятно почему и, главное, за что такая обида на форумское сообщество?
    Хватит дуть губы на форумчан, идите к диетологу и разбирайтесь. Вы делаете что-то не так, раз вес стоит да еще и плюсом идет.

  6. #36
    Junior Member Аватар для Камелия
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=Ева_401;101104]Понимаю, что на форуме ни ответов на вопросы, ни поддержки решительно не дождаться, всё это в пустоту. И свои здесь исключительно тусуют со своими, заявленной поддержки для новичков ждать не приходится.

    Да уж здесь агрессия голодного! Надо к психологу! а оп и тем более форумчане, здесь ни причем!
    Я пока еще не СЛИВчик, я только учусь, столько информ. получаю. Потрудитесь прочитать дневники ,там все найдете,как обуздать свой апп!!!.

  7. #37

    По умолчанию

    *понимающе кивает головой*

    Очень симптоматично для этого форума, что когда новичок задаёт конкретный вопрос, его читают, но редко кто на этот вопрос ответит, или хотя бы подскажет, в каком разделе искать.
    Но стоило высказать справедливое наблюдение об этом, тут же набежало пять упречливых дам и отчитали меня за такую постановку вопроса.
    Вашу бы активность, да направить на реальную помощь неофитам.

    Но мне, конечно, надо к психологу и это вспышка агрессии, бог с вами.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Легкого, Вам, достижения цели!
    Спасибо вам большое!))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Ева, здравствуй.
    Во-первых, ты не права, когда пишешь, что не дождаться поддержки. Это не правда. Еще как можно дождаться поддержки!
    Обычно люди ведут дневники, там больше народа тусится и там быстрее дождаться ответов и советов, особенно от "старичков".
    Во-вторых, расскажи подробнее что с твоим питанием. Ложками измерять пищу не правильно. В граммах можешь сказать? Потому как пища по весу и плотности разная. Три ложки риса это 60 грамм, а три ложки салата это 150 грамм.
    Если тебе не сложно дневной рацион и питьевой режим свой опиши, пожалуйста.
    Потом такой вопрос. Ты считаешь калории? Смотришь за балансом БЖУ?
    Какое количество воды ты выпиваешь? Ешь ли ты завтрак или нет?
    И попробуем вместе разобраться.
    Здравствуйте, Майя! Спасибо за ваш доброжелательный и очень конкретный ответ.

    1. Считаю продукты-то в граммах. Есть кухонные весы, взвешиваю продукты перед готовкой. Соотношение БЖУ специально не высчитываю, но опыт большой, в голове автоматически щёлкает, что за порог углеводов и жиров не выхожу сумасшедше.

    2. Мой рацион выглядит приблизительно так, пока у меня не очень широкий диапазон продуктов.

    завтрак: овсянка на молоке с чайной ложкой мёда/ или вареное яйцо/ или омлет из одного яйца

    перекус: 1/2 кусочка белого хлеба с 10 гр сливочного масла/ или конфетка-карамелька/или мандарин

    обед: 70 гр макарон твёрд.сортов+20гр пармезана/ или порезаный кольцами помидор+30гр пармезана/ или печёная картофелина с 1/2 ч.л сметаны

    перекус 2: суп, как правило, овощной, на мясном бульоне. 4 ст.ложки

    ужин: 100 грамм варёного языка или говядины(иногда с 1/2 ч.л сметаны)

    перекус 3(бывает не всегда, часов в 10 вечера): ванильный пудинг 125 гр (150кк).

    Спать ложусь в 12 ночи, встаю в 8-9 утра, пью столовую ложку льняного масла, через час завтракаю. Воды, вы правы, не допиваю, бывает. Стараюсь 1,5 литра в стуки всё же добрать.

    Перед НГ были пати с алкоголем, я пью только виски, 2 по 50 грамм за вечер. Когда пьёшь крепкий алкоголь, то удаётся съесть что-то помимо этого скорбного набора. 25 декабря, например, легко прожевала и проглотила аж три суши)))
    В любой другой "трезвый день" всё это просто выкинет к чорту.

    Не ем больше только на самоконтроле, а есть очень хочется. Ощущение, которое было в первый месяц после ОП - съел две ложки и объелся до вечера - его уже нет, полагаю, от того, что спал отёк послеоперационный. Проверять сколько в меня влезет на самом деле пока боюсь. Но основной мой страх заключается в том, что и это "боюсь" я скоро потеряю, и буду жрать, как раньше.
    Последний раз редактировалось Ева_401; 02.01.2014 в 16:30.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ева_401 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Майя! Спасибо за ваш доброжелательный и очень конкретный ответ.

    1. Считаю продукты-то в граммах. Есть кухонные весы, взвешиваю продукты перед готовкой. Соотношение БЖУ специально не высчитываю, но опыт большой, в голове автоматически щёлкает, что за порог углеводов и жиров не выхожу сумасшедше.

    2. Мой рацион выглядит приблизительно так, пока у меня не очень широкий диапазон продуктов.

    завтрак: овсянка на молоке с чайной ложкой мёда/ или вареное яйцо/ или омлет из одного яйца

    перекус: 1/2 кусочка белого хлеба с 10 гр сливочного масла/ или конфетка-карамелька/или мандарин

    обед: 70 гр макарон твёрд.сортов+20гр пармезана/ или порезаный кольцами помидор+30гр пармезана/ или печёная картофелина с 1/2 ч.л сметаны

    перекус 2: суп, как правило, овощной, на мясном бульоне. 4 ст.ложки

    ужин: 100 грамм варёного языка или говядины(иногда с 1/2 ч.л сметаны)

    перекус 3(бывает не всегда, часов в 10 вечера): ванильный пудинг 125 гр (150кк).

    Спать ложусь в 12 ночи, встаю в 8-9 утра, пью столовую ложку льняного масла, через час завтракаю. Воды, вы правы, не допиваю, бывает. Стараюсь 1,5 литра в стуки всё же добрать.

    Перед НГ были пати с алкоголем, я пью только виски, 2 по 50 грамм за вечер. Когда пьёшь крепкий алкоголь, то удаётся съесть что-то помимо этого скорбного набора. 25 декабря, например, легко прожевала и проглотила аж три суши)))
    В любой другой "трезвый день" всё это просто выкинет к чорту.

    Не ем больше только на самоконтроле, а есть очень хочется. Ощущение, которое было в первый месяц после ОП - съел две ложки и объелся до вечера - его уже нет, полагаю, от того, что спал отёк послеоперационный. Проверять сколько в меня влезет на самом деле пока боюсь. Но основной мой страх заключается в том, что и это "боюсь" я скоро потеряю, и буду жрать, как раньше.
    Привет! Я посчитала, получается 825 ккал в день, считала в специальной программе, плюс наверно вы пьете чай или кофе, с сахаром? Если да, то плюсуйте еще это к калоражу. Так вот если вы придерживаетесь очень жестко описанного меню, то это нормально и в любом случае вес будет падать, если есть отклонения, или дни когда едите больше, то тогда вес может и останавливаться. У меня например в 3-ем месяце был отвес всего 2 кг, очень переживала, но посчитала, проанализировала, и дальше все как по маслу, на данный момент в минусе 55 кг, старалась придерживаться все таки 800 ккал в день, на 1000 худела медленно, метаболизм лично у меня не нарушился. Можете почитать мой дневник, я очень подробно там все описываю. Удачи вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru