[QUOTE=Saga;98473]Читала-читала...не встревала... потому как понимаю - грабли, они у каждого, свои. Ну и разговор в общем беспредметный - решение принято, одобрение хирурга получено. Но после поста Ника решилась еще добавить ложку дегтя в радужные надежды на светлое будущее. У меня такой же страх, как и у Ники - если вдруг че стрясется, к кому бечь. И это я живу в 12 км от той больницы, где оперировалась, а в радиусе 20 еще две имеются. Но страшно. У меня шпора пяточная, раньше ибупрофеном успокаивала, счас низзя. Надеялась, что похудею - беспокоить перестанет, нагрузка ж меньше, неа, болит. Пришла к домашнему, говорю - Сил нет, че делать? ......

У меня была громадная шпора на пятке после вторых родов, стать на ногу не могла ваааааще, да к тому же малыш маленький и носишь его на руках. Было невмоготу. Хирург прописал( я брала домой напрокат)делать электрофарез с лидазой и + ультразвук( тоже брала в больничке).Чем то еще мазала, к сожалению совсем не помню, но примерно недели через три и по сей день ттттт-тьфу забыла об этом.