Девочки все люди разные значит все по разному переносят операцию темболее полосную. К сожалению не все могут позволить операцию лапороскапическую, она действительно стоит в два раза дороже. Лапороскопическая операция переносится намного легче. Но если нет возможности сделать лапороскапическую то реально сделать полосную. Лучше полосная чем ходить толстой прокленать свою неудачную жизньи заедать булочками и конфетками. А диеты это великая чушь. Пока ты на диете ты худеешь а как диета закончилась снова толстеешь. Даже если полосная операция переносится тяжелее всёравно всё современем заживает и человек приходит в норму. А дальше после бириотрической операции ваша жизнь меняется кординально.
Вот после моей операции прошло почти 4 месяца и я на сегоднешний день вешу 72 кг чему очень довольна. Удивительно кожа пока не обвисает держу пальчики чтобы в дальнейшем кожа была нормальной. На счёт питания уже стало получше но многие продукты я так и не могу есть. хотя слышала что после такой операции восновном многие пациенты могут есть всё что раньше. Но то что я не ем сладкого и не могу я больше по этому поводу не переживаю может это к лучшему.