Цитата Сообщение от karaline Посмотреть сообщение
Добрый день)
Я прошу помощи. Хочу сделать ЖШ, но как начиталась всякого тут, страшно стало, не будет ли ещё хуже, нехватка белком синдромы всякие, прям уже голова гудит.И вес уже задавил, и страшно...дилема.
Поделитесь мыслями те, кто уже сделал оп, если бы вернуть всё назад, как бы вы поступили , можно в личку, заранее спасибо
я советовать ничего еще не могу, у меня 7-ая неделя после оп. Скажу только, что когда я решилась, когда осознала, что это единственный выход, то уже мне не надо было ни с кем советоваться. Назначила встречу с хирургом в тот же день, повезло, и когда муж приехал с работы вечером, я ему сказала, что все, сил больше моих нет, буду оперироваться. Вообще я по жизни такая - если сомневаюсь, то скорее нет, чем да.
Вы и только вы принимаете решение, хорошо, что есть возможность заранее узнать обо многих возникающих рисках после оп, но никто не скажет заранее как именно ваш организм отреагирует на оп. Случается, что и осложнений никаких после оп не бывает, человек умирает во время операции. По разному бывает.