Цитата Сообщение от Vitus Посмотреть сообщение
Дело было так. Вчера , дома поднялось давление и температура до 39,4'. Позвонил Владимиру Викторовичу. Говорит езжай в больницу, там тебя примут даж ночью, я все решу. Ну я и поехал. Приехал ночью. Положили в палату , с диагнозом обезвоживание. Поставили пять капельниц. Все вроде норм, и темпер упала, и голова не кружится. Только вот мотор скачет как ненормальный. Попросил сестру чего-нибудь от сердца дать, дала-выпил. Прошло 5 мин. Сижу на кровате, вдруг взрыв внутри тела. Такое ощущение, что граната взорвалась. Боль по всему телу, я ору от боли, пошевелиться не могу , все тело свело от боли. Сестра бегом за врачем. Врач не понимает что случилось. Живот вроде мягкий. Я продолжаю орать. Поставили три обезбаливающих, стало чуть лучше. Жена ночью звонит Владимир Викторовичу. В итоге приезжает вся бригада в три ночи: ВВ&ВВ, Лиля Николаевна, Палыч, сестры операционные. И делают мне вторую ОП. Хотели посмотреть только что там, в итоге 8 дырок в пузе, два дренажа, котетор в ключице, длилась 2 часа. Ходить нельзя, пить нельзя, 10 разных капельниц за день. Вобщем, братья и сестры, я попал в 0'001%. Не состоятельность шва, причем открылся тоько сегодня, во-время приехал в больницу. Четыре года не было такого, я третий, у кого это ваще было. Во я попал в меньшенство!!!!!!! Терь непонятно , сколько в больнице, потом долго дома с трубками. Ужас!!! Я в шоке!!!
И конечно же огромное спасибо докторам, что приехали ночью и возможно этим спасли мне жизнь!
Брехня про процент и про третий...Держись.Зарастет.Нужно время и терпение.