Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
а что тебе компания, прыгать-то всё равно по одному )

вот твоему шунтику скоро уже 4 года исполнится. я наверное невнимательный читатель, не припомню чтобы ты писала про какие-то проблемы. как он себя ведёт всё это время?

и вообще, время идёт, все меняется. твою подпись, про фигуру далёкую от идеала, давно пора бы поменять )

Да с моим шунштиком абсолютно никаких проблем нету, тьфу-тьфу-тьфу. Единственная проблема - это после каких то эмоциональных переживаний или после каких либо вмешательств в мой организм (пластические операции) я перестаю кушать, вообще. Я не могу себя заставить. Не кушаю по 4-5 дней пока не падаю в обморок потом начинаю кушать по немного . Но это все в голове и к шуту никаких отношений не имеет. Хотя 2 раза был приступ. Первый на старый новый год. Я практически не пью. А тут можно сказать залпом выпила пол бокала шампанского, через 2 мин меня скрутило, да так, что думала пришел конец. Желудок разрывался и боль поднималась до шеи . Испугалась очень, потом мин через 15 резко все прекратилось . Поза вчера была та же Фигня . Я съела. Кусочек мяса, потом с подругой выпили бэйлис, после второго глотка , меня опять накрывает , так же как и в первом случае. Желудок разрывается боль до шеи, ничего не помогает, от боли грохнулась в обморок, напугала подругу. Как мясо вышло сразу стало хорошо, продолжили пить ликер . Вот не могу понять на что эта реакция, наверное на еду.
А в остальном все хорошо , все хорошо

А про компанию, так понятно что по одному. Но все равно как то спокойней будет что ли. Да и потом будет с кем вспомнить,

Хм, действительно надо подпись поменять