Цитата Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
доброе утро Тали!да аеиствателно меня не гоняли мы приехали в дваём с мамой ей как и мне сейчас легче ответить на иврите чем гонять с русским!маю первуё книгу я прочитала по рекаминдаци маего мужа!поп поваду саита на иврите я искал и кроми рекламы нечего не нашла можно сылку?
Да хоть пять !!! Ссылку скопировать не получается , я без компа пока.. Набери в гугле שולה זק , вот прям так и пиши на иврите . Он тебе сразу в поисковике выдаст первой строчкой этот форум. Эта шула ( а может суламит по русски ) она как бы ведущая основная этого форума , она работает в какой то организации вот именно по этим операциям , очень толковая тетка. Хотя мое с ней знакомство началось с ругани- я спросила как получить разрешение на операцию с индексом 37. Ну она меня послала на диеты и спорт. А я ее еще дальше послала - что типа будет она мне объяснять что делать если я уже 14 лет с лишним весом борюсь и пока он уверенно побеждает. Что мне надо еще на 10 кг потолстеть чтобы убедиться что я не могу сама? Я до этого дня я просто в потолок плевала чтоб она мне про диеты объясняла. В общем мы поругались на форуме при всех. Потом помирились. Но вообще тетка толковая на редкость . И очень обязательная - всегда ответит и не забудет выяснить , попросит твой телефон и перезвонит. Есть несколько хирургов , они тоже отвечают на вопросы и участвуют в форумах. Они напоминают мне хирургов с этого форума - может профессиональным отсутствием эмоциональной раздражительности ? Когда один и тот же вопрос по сотому разу? Есть и диетолог если тебе надо . В общем пойди , если хочешь скажи когда , я том бываю часто днем под своим Таня , напиши как зарегистрировалась и я с тобой там поболтаю - но только днем, не вечером