Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 250

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Если все ,что вы описали ,правда,по большому счету вы кому то очень крупно задолжали в плане морали(,самый быстрый ответ приходит с Небес),что бы вы наконец поняли ,что то, как вы делаете, не делается.
    Жесть...долго я молчала со всем этим фондом, но тут не могу сдержаться. После этой фразы меня вообще покоробило.
    Я вообще не набожна совсем, но тут точно БОГ всем судья. И тем кто врет, и тем кто НЕ ВЕРИТ, но больше всего тем, кто пишет "так тебе и надо." Моралисты..................А вы не думаете, что Вы сейчас за эту фразу по МОРАЛИ(С) задолжаете?
    Больше чем уверена, что 99% людей, которые унижают кандидатов, в фонд ни копейки не положили и не положат, но почему-то считают, что имеют право на то, что делают.
    Правда или неправда - все выяснится со временем. Я понимаю, что некоторые не могут ждать и хочется снова поучаствовать в интригах и скандалах, ведь тема Китенка себя исчерпала. Я вот заметила, что есть некоторые личности, которые появляются исключительно в скандальных темах чаще всего Но все же.
    Предлагаю всем БОЛЬШЕ писать по теме форума, а если кому-то скучно и хочется эмоций, могу предложить тему метаболизма .
    Последний раз редактировалось Never Again; 10.10.2012 в 10:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru