Цитата Сообщение от Admin2 Посмотреть сообщение
Мое мнение близкое к официальному: фонд изжил себя. Вместо популяризации это стало обязательной рутиной. Кандидаты переписываются "А почему так медленно движется очередь?".
А где истории последних пациентов? Люди просто пропадают в никуда. А это одно из условий - периодические отчеты и фото.
Это сложно сделать в благодарность докторам и участникам фонда? Оказываетcя, сложно...

Фонд посвящен бандажу и только ему.
Благотворительность дело хорошее. Форум может организовывать собственный фонд официально или неформально, как удобнее. Выбирайте координатора, определяйте правила. И уже в него собирать адресную помощь.
Уважаемый админ2(он же супермодератор)!Популяризация ведь тоже работа,а значит возможная рутина.Возможно дело в том,что по прошествии времени становятся популярнее другие оп?Я помню на форуме прочла ответ доктора на вопрос:что он посоветовал бы близкому человеку-бандаж,или ,например,СЛИВ?Ответ:ничего,или СЛИВ.Для меня это не стало решающим фактором в выборе.Я до того как увидеть этот ответ доктора определилась...и на минутку обрадовалась лишь по-тому,что мое решение совпало с его мнением.Я думаю,народ на этом сайте тоже поднатарел(стал хорошо разбираться) в этом вопросе...Это как версия...По-поводу историй пациентов...сказать,что это не порядочно и не честно-толку с того...Спасибо ,вам, админ2 за подсказку по-поводу благотворительности.Все ж таки ,как мне кажется это актуальный сейчас вопрос.Я даже не о себе сейчас.Просто таких пациентов,как люди на форуме,далеко не каждый поймет в другом месте,что б давать помощь,поняла по опыту.А здесь это наиболее вероятно.Но поняла я это только на этом замечательном форуме.