Цитата Сообщение от tuzpik Посмотреть сообщение
((((И вдруг через секунду Андрюша, Андрюша,просыпайся, глубокий вздох! глубокий вздох, И я проснулся, меня как пушинку 165 килограммовую перекинули на мою кровать на колёсиках, укутали как младенца одеялами, и повезли в послеоперационное отделение , там меня продержали 30 минут и после нескольких тестов повезли в палату , Сразу после операции не было ни болей, ни тошноты даже не верилось что всё уже позади и была ли операция? Так-что ничего не бойтесь милые дамы!И господа!!!!
))))

Андрюша,а я уже испугалась после вашего выхода от наркоза,в другой теме


(((Щас раскажу что происходило лично со мной, сразу после операции меня перевезли в послеоперационный блок, типа реанимации и тут у меня началось - трусить как при сильном холоде ,давление за 190 сердцебиение 140-150 и три врача(совсем не те что оперировали меня), после каждого звукового сигнала аппарата (контролируещего давление ,сердцебиение, количиство вдохов,наличие кислорода) кололи шо -то )))) и как ребёнка уговаривали , ты сможешь, ты сильный, что ты делаешь - правда это звучит на иврите гораздо успокаивающе...) и через минут 40 когда всё нормализовалось меня этапироавли в палату от куда взяли..
)))[/QUOTE]

Просто сильно не хотелось стращать читателей,первый пост был чисто о впечатлениях о наркозе, так как тема "О наркозе" а во второй, я рассказал о послеоперационном периоде ,как среагировал мой организм)))