Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
Вот и прошел год после моей операции - ЖШ.
Хотелось бы подвести итоги этого года.
По пришествию года, я точно могу сказать, что я стала другая, другая во всем. Из большой женщины я превратилась в миниатюрную худенькую даму.
Год назад у меня, как и у всякого толстого человека было куча болячек, которые начали прогрессировать (сахар, гипертония, позвоночник, анемия ног…), на сегодняшний день, постучу по дереву, у меня со здоровьем все в порядке.
Питание, на сегодняшний день у меня более чем комфортное, могу, есть все, и твердую пищу, и сладкую, и молочную, но в пределах моего желудка. Я научилась его понимать и вовремя останавливаться, иначе БД. В первые месяцы после операции демпинг был очень частый, практически ежедневный, сейчас 2-3 раза в месяц, на какой продукт так и не поняла, я просто знаю минут за 10-15, что он идет, и ищу себе укромное место.
Вес: начальный 125кг, перед операцией 122кг, сегодня 65кг.
Общий сброс веса – 60кг.
Перед операцией, я даже в самых смелых мечтах не могла предположить такого результата. Я рада, что все у меня получилось, рада, что правильно выбрала операцию, рада, что мой маленький желудок живет в согласии со мной.
Иришка великолепный отчет и результат оч, приятно читать главное про здоровье я очень рада за тебя