Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 102

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Матроскин, ну вот это удивили!
    Буквально в Сб., получилось так неожиданно для меня самой, что меня Мариша выдернула на нашу встречу форумчан, да еще после роботы в выходной день я таки нашла силы придти, т.к. со всеми давно не виделась, ну и никак бы не подумала, что Вы такой эгоист((. Слава Богу, что у вас все гладко, и что б так и было, но никто из нас не знает, что ждет завтра. Зачем же на корню все рубить и говорить, что не надо нам тут вашего нытья о проблемах- ну не ожидала, правда(((.
    Вот потому и желания делиться этим опытом нет! А те у кого подозрения на такие же проблему, пишут мне в личку, а не на форуме. И все потому, что, простите, эгоистов слишком много видимо...

    Печалко ((
    Мы все здесь движемся к одной цели. К похудеть. И не надо в этом движении разбиваться на два лагеря. Наши против ихних. И результатов меньше станет и нервы испортим. Зачем?

    Если не худеется, то надо читать и перечитывать отчёты тех кому худеется. По крайней мере я читал, читал и перечитывал шунтиков. Времени на это много было, после операции. Какой смысл впитывать неработающие рецепты, надо работающие на себя перкладывать, на свой собственный организм. Я читал и корректировался сразу по ходу, читал и делал выводы.

    У меня всё довольно гладко. Второй раз на стол не пришлось. С дырочкой в боку не ходил.
    А в остальном как у всех. И в демпинг валился за рулём, судорожно прижимаясь к обочине, не зацепить бы кого. И блевал там же, за рулём. Выхватывая из портфеля документы и вытряхивая их из файлика, чтоб в файлик а не на костюм. Одно время после каждого приема пищи блевал дальше чем видел. И ноги подкашивались, и по лесенке летел кубарем. И белком давился, прежние спортивные вкусы не лезли. И плато были, и таблетки встревали и скунс был и геморрой. Но это неинтересно, у всех так. Я не пережевываю это, упоминаю изредка. Это правила игры, я их принял заранее и безоговорочно.

    Я советую обмениваться только работающими рецептами.
    Я делюсь своим опытом, каждый делает из него свои выводы. Вольные слушатели любят его критиковать, которые из не оперированных.

    Объясни, в чём ты меня упрекаешь?
    Последний раз редактировалось Матроскин; 14.11.2011 в 21:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru