Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 391

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Анастасия, не сердитесь. Я пишу субъективно. Увы, я Вас не знаю. Но, уверена, что Вы девушка, заслуживающая самого лучшего.
    Просто в вопросах приоритетности кандидатов Ваш призыв лично меня не вдохновил. Уж простите, но я не считаю, что хирургия лишнего веса должна решать латентные проблемы поиска мужа или помогать ориентироваться в персонах на СЗ. А именно так я восприняла Ваш первоначальный пост.
    Если хотите, я Вам в личке расскажу как аккумулируются средства на цели. Нас с супругом хорошенько так "киданули" заказчики в начале года. Ничего, "встали с колен" и заработали.
    Я не сержусь, просто не очень приятно читать негатив.
    Насчет аккумуляции средств я бы с удовольствием почитала. Всегда рада и готова научиться чему-то новому.
    Я понимаю, что моя ситуация не смертельная, есть более достойные кандидаты и можно жить и так и кто-то находит мужа и при весе 120 кг. Просто я описала свою ситуацию. А вдруг мне тоже повезет? Мне бы это очень помогло.
    А о финансах я уже писала. Я уже установила на компьютер программу домашний бухгалтер. Правда уже не знаю на чем экономить. Моя официальная зарплата 4300 руб с дежурствами в июле вышло 8100 руб. Из них 4500 это оплата комнаты в общежитии, 1500 руб это проезд до работы и обратно. На оставшиеся 2000 я живу, стараюсь не просить у родителей, но иногда реально не хватает на еду.
    Инна, вот верите - нет, но я каждый день ложусь и встаю с мыслью куда можно устроиться чтобы больше зарабатывать. И просить мне безумно стыдно. Я проучилась 7 лет, на протяжении всех 7 лет обещали повышение заработной платы врачам. Если бы передо мной сейчас стоял выбор будущей профессии, то медицину к сожалению я никогда бы не выбрала. Я работаю врачом-терапевтом в стационарном отделении, но на ставку участкового врача терапевта не берут. Думаете они все заняты? Нет они все поделены, остальные врачи совмещают и там и там. Но больше никто устроиться не может. Я хотела получить сертификат, чтобы работать на аппарате УЗИ, но получение этого сертификата платное 45000 руб.
    Да, у меня есть родители, слава Богу. Но мама давно пенсионер, пенсия у неё 5600 руб, а папа работает водителем с зарплатой 9000 руб, так как живут они не в Нижнем, а в маленьком городке в пригороде, то это для них хороший доход. Они до сих пор выплачивают кредит, взятый в Сбербанке, чтобы купить квартиру, так как когда мы переехали из Киргизии (там начался национальный конфликт и дело доходило просто до вырезания всего русского населения) и у нас не было абсолютно ничего кроме старого барахла. В разгар нац.конфликта нам не удалось продать там ни дом, ни гараж, ни машину. За дом с нами рассчитались флягами с медом. Вот с ними мы и переехали. При переезде знакомые родителей обещали помочь с жильем и пропиской. Надо ли говорить что это были лишь слова? И был замкнутый круг по которому мои родители ходили больше 4 лет: Нет прописки - нет работы, нет работы - нет гражданства, нет гражданства - нет прописки. И единственным доходом в то время была продажа меда на рынке, на это и жили. К сожалению, иногда наши мужчины очень слабы и папа наш запил.
    Я больше не хочу описывать наше житьё тогда. Но работая долгие годы, родители все-таки накопили на первый взнос на жилье и взяли старый домик за который сейчас и рассчитываются и который сейчас латают по мере возможностей. Поэтому в вопросах финансов, они к сожалению, мне не помощники. Хотя просто спасибо им за то, что они у меня есть и поддерживают меня в трудные времена и не дают упасть духом
    Последний раз редактировалось АнастасиЯ; 09.08.2011 в 16:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru