Natali M, я просто млею, читая ваши посты. Нет, честно, без подколов и ухмылок, вы мне ужасно нравитесь своим язычком, слог у вас яркий и самобытный. Уж поверьте бывшему журналюге - читабельно и ухмылябельно. Девченки, ну не обижайтесь вы на Наталью, другая давно бы улизнула с форума, а она постоянно здесь, устроилась на работу промывальщицей наших засоренных мозгов Благодаря ее "ругакам-писакам" у нас здесь так весело и оживленно. Наташ, а у меня действительно другая причина жирка. Попала под машину пьяной скотины, позвоночник как в мясорубке побывал. Долгая неподвижность, бесконечные капельницы гормончиков, чтобы не орать от боли с утра до ночи. Потом череда операциий на спинке. Тьфу, вспоминать тошно...Ну и лакомнуться тоже специалист была. Правда, в основном фруктами и несравненным мясом (я мясное пузо ), от них вроде не разносит особо-то. Так что бывшая пловчиха и "пани спортсменка" за 10 лет превратилась в гору жира аж в 112 кг. Вытрясти из себя эту гадость движением, как раньше, я, увы, уже не в состоянии была, спасибо, что хоть передвигаюсь кое-как после операций, поэтому и выскулила у наших врачей СЛИВ-2 (ужасно не хотелось круто резать у себя еще чего-нибудь). А до СЛИВА-2 "с гарантией", апробированного и правильноушитого, я могла бы уже и не доползти.
Сейчас, после повторной ушивки, (до месячного юбилея 2 дня) "удравшие в панике" кегешки приближаются к заветной цифирке 10 ))) Это ли не результат? А "обожратость" у меня понемногу на спад при тех же (тьфу-тьфу) цыплячьих объемах потребляемого. Вота!