Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 194

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Как-то Вы резко -" Мне было даже наплевать ВЫЖИВУ ли я...". А разве о своих родных Вы не задумывались? О тех, кто переживает за Вас и любит Вас больше, чем Вы себя сами (на тот момент)? Для меня, например, это важно. Я не могу не думать о том, как это все переживет моя мама - и не рассказывать ей не могу, она мой лучший друг. Муж - он покрепче, но ведь тоже не из камня. Если бы (не дай Бог!) я была одинока в этом мире, мне было бы проще принять решение лечь на стол.
    Конечно задумывалась и о маме, и о детях, и о муже. Дети хоть и взрослые, но я им в любом возрасте нужна. Тем более, что моя мама хирург, знала об операции и т.д. Суждено был повешенным, не утонешь. Я летаю дважды месяц по работе из Москвы во Владивосток и обратно, каждый день меня возят за десятки км на автомобиле, тоже опасно. Еще не факт, что опасней. В декабре собираюсь делать фейслифтинг, тоже операция около 5 часов по продолжительности, всяко разно бывает. Сказать не боюсь - вранье, боюсь. В данном случае еще и результат будет на лице в прямом смысле слова. Но, решила - сделаю. Сердце у меня слабое, через время оно здоровей не станет, тянуть с операцией мне противопоказано. Жизнь вот свою, застраховала на хорошую сумму, если что, родные добрым словом вспомнят...

    Кстати операция у меня прошла замечательно, я ни разу за эти почти 2,5 года даже не чувствовала где у меня желудок, т.к. он ни разу не болел. Но помимо блестяще проведенной операции, есть еще индивидуальные свойства организма. Как поведет себя Ваш, неизвестно. Мой восстанавливался очень долго. Как мне достался мой МАГ, можете почитать в дневнике моем или в отчетах (я уже сама не помню, где подробней писала). Почему, это другой вопрос... может быть как раз, что сопутствующими ожирению болезнями, (а может быть многочисленным диетам, БАДам, тайскими и всем аналогичным...) я уже хорошо добила свое тело и органы. Врачи предлагали мне много раз решить мои проблемы с плохой проходимостью пищи...сама отказывалась, цель ведь была похудеть, а не хомячить. По хорошему и сейчас бы надо было бы скинуть чуток, сама виновата... нарушаю рекомендации по питанию. Вывод, бояться надо не только неудачной операции, здесь как раз самый минимальный риск, боятся надо и послеоперационного периода и т.д. Был еще случай у докторов с женщиной которая соды от изжоги выпила... (дневник доктора почитайте). И многое другое...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 21.10.2010 в 15:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru