Здравствуйте, уважаемые доктора! Во-первых, нижайший Вам поклон и огромное спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к нам,больным людям! Спасибо Вашим матерям,как говорят у нас на Кавказе, что родили и воспитали таких чудесных сыновей как Вы, Вадим Викторович и Владимир Викторович и такую прекрасную и добрую дочь как Лилия Николаевна, впоследствии ставших спасителями наших душ и тел!
За эти 2 недели после операции у меня назрело несколько вопросов к Вам.1) Как Вы, наверное, помните, я шла СЛИВ-2 №13 и после повторной операции мне сказали, что мой желудок немножко перетянут в меньшую сторону и по идее, я должна была мало пить и кушать, но в меня уже влезает почти стакан воды или супа жидкого и, практически,полстакана густой пищи.Чем это может быть вызвано?
2)В день я выпиваю из-за жары даже больше 2 литров и отеки мне обеспечены. Можеть попутно пить мочегонные?
3) Свои 7 кг я скинула за первую неделю после операции и вот уже 8 дней как он стоит на месте.Почему так происходит, ведь ем я все равно гораздо меньше, чем до операции?
Очень жду Ваших ответов