Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
Ребята!

Не успела я чуть больше недели назад отчётик накрапать, так имею вам уже сообщить следующее...
Волосам настал кирдык.... За неделю, наверное, четверть волосяного покрова (ну, может, чуть паникую... но пятая часть точно!)

Муж ругается. Говорит, сама виновата. Мало ем белка. Что все мои мазюкалки сверху (на голову) - это фигня по сравнению с тем, что я должна принимать внутрь. Но я всё равно сегодня вмазала в голову первую ампулу комплекса от выпадения волос. Надеюсь... А вдруг хоть немного поможет.

Кстати, при всём при этом я конкретно пошла в плюс с момента написания отчёта. Сейчас всё чаще вижу на весах больше 111. Стабилизируется, зараза! (Это я про вес).

А Праскуша-то! Уже первые нехилые результаты?

Вот такие новости... И про депрессию... Ну что тут писать. Всё понятно. Сама себя вытаскиваю. НЕПРИЯТНОСТИ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ. ВСЁ БУДЕТ СУПЕРГУТ!

Пойду чего-нибудь пожую... Вкусненького... (Мозги нам всем не переделали!)
Мозги так же надо переделывать, на вкусненькое тянет иногда.
Ага, нехилые результаты, да вот и все, вес уже второй день не движется, ну и ладно, уйдет, собака страшная))))))
Про волосы, а ты совсем мало белка ешь? А витамины? Совсем-совсем ничего не принимаешь?
Волосы не хочу ерять категорически, у меня их у самой не так много, если еще и посыпятся, то чего остнется