Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Всем приветики! Что-то подзабыли форумчане эту темку нашей Заветной! Да и она сама куда-то подевалась!ЗААААААветная. АУУУУУ!!

Привет, Аленка и всем, всем девочкам привет!!!!!
Ну, вот я и вернулась!
Простите, что пропала девочки! 1,5 месяца была без компьютера, потом заказала его по через инернет-магазин мне его все в срок доставить не моги, потом у меня были проблемы с видео картой, и я металась менять его или нет, справиться своими силами; потом долго выбивала интернет, так как мой дом всего два провайдера обслуживают, говорили что проблемы с ключами от чердака, что ЖЕК их не дает и они не могут провести кабель и т.д., но вчера я чуть ли не зубами заставила их решать свои проблемы с ЖЕКом и УРААА- с вчерашнего вечера у меня есть ИНЕТ!!!!


Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Хочу поделиться небольшими своими достижениями.
Через 2 дня ровно 4 месяца с момента операции. Рост 170 см.Исходный вес 161,2 кг. Сегодня утром- 141,1 кг. Итого- минус 20,1!! Ура!!!
что сразу бросается в глаза- уменьшенный объем моего тела. очень уменьшились руки, ноги, пузенько, талия и немного грудь. И все это очень заметно. Муж обещал в выходной сделать новые фотки на манер предыдущих, чтобы воочию во всем убедиться. Сразу выложу сюда.
Очень подтягивается кожа,может быть в силу моего 32-х летнего возраста. волосы,ни кому не секрет, вылезают. Боремся!
Влезаю во все вещи четырехлетней давности. мечтаю о новых,но пока придержу свой запал. На джинсах ремень- раньше застегивала на 2ю дырочку с краю, теперь велики все , сделала сначала одну дополнительную, сейчас уже и вторую.
Питание- совсем не ем хлебобулочных и кондитерских изделий, за исключением эклеров собственного "производства" и маленьких кусочков тортика у кого-ниб.на дне рождения.Макароны , картофель и гарниры не ем также,редко только молочную кашу (ну очень я люблю геркулесовую и манную!!!Не ем почти шоколада и конфет, свинины, всяческой колбасы.Не пью газировки. Почти перестала потреблять майонез и масло. сыр беру низкожировой, как и молочные продукты. А в остальном-лопаю все- НО ТОЛЬКО ДО 18 ЧАСОВ.
Жую все тщательно, в противном случае все застреваетЛетаю практически на крыльях и очень счастлива. Потому что все это происходит пока без единой регулировки. Как? Сама удивляюсь!
Аленушка, поздравляю тебя с отличными результатами!!! Все не так много прошла времени с первой регулировки, но – 20 кг, это просто, просто замечательно!!!!