Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
... Про питание мне очень интересно, у меня оно наверное неправильное, совсем не худеется уже почти 5 месяцевconfused:

Ирин, твой рацион искала искала и не нашла кинь ссылкой, плиз
Ленусь, а где искала-то ? Я о нем и не писала специально. А вот в первый год писала, писала, что могу есть, а что не проходит, что для меня жесткое, что мягкое .
Но вот боюсь, что мой рацион лучше не оглашать, и не брать с него пример. Уж явно я не тот пример, что надо!

А чего это ты у нас тут захандрила, ась? Ну, подумаешь вес немного встал, у меня на втором годе он тоже где-то пол года стоял и все, сволочь такая. Леночка, у тебя и так чудесные успехи и ты суперски выглядишь (хоть мы в живую давненько не виделись((, но я слежу по фото ). Если рацион не правильный, в плане вкусняшек, то может регулировка поможет точно. Вот ты съездила- утянулась, может он и пойдет в низ теперь.
Я вот точно могу сказать по себе: я конечно пытаюсь правильно есть- мясо, рыбу, зелень, детское питание, но не могу не трескать на работе всякие печенюшки и т.д., работа когда сидячая, все в рот что-то тянет положить и хомячить и я тогда спасаюсь регулировками. Не могу себя организовать, тогда все организует мой бандажик, ему за это откат дали, причем хороший и пожизненный- так вот пусть и пашет на тетю Иру , нечего расслабляться
Так что не чего тут расстраиваться зря, все еще будет хорошо.


Вот тут в свое время писала о питании:

(еще в отчете о вкусовых пристрастиях четок есть)... больше найти не смогла, не хватило сил перечитывать форум ... уж больно больной он у нас и халеный)))