Оленька, Натали, спасибо за поддержку.
Ольчик, боюсь, что волосы быстро не отрастут, я ведь решилась на короткую стрижку из-за их выпадения, а раз они начали выпадать, то расти наверно теперь бстро не будут Вот теперь присматриваю стрижечку еще какую нибудь... Вот ведь блин, принесла же ей свою собственную фотографию с короткой стрижкой, а она так меня испоганила... Ладно-бы фотку из журнала, тогда можно сказать, что у меня структура волос другая, вот мол и не получилось так-же, а то ведь моя собственная фотография, а она ну все, просто все-все сделала не так ( На шее подняла очень сильно, а надо было тоненькие хвостики оставить, виски укоротила, а они, на фотке, убраны за уши - еперь не убираются и вообще волосы стоят дыбом, уложить их не реально На лысо, что-ль подстричся и паричек прикупить (Натали спасибо з идею)? -У меня и машинка есть... Правда в Мурманске, по моему, натуральных париков нет Засада! А может под бобрика? Ладо, в 4 месяца сфотаюсь(как и панировала) и выложу, может Вы, что нибудь посоветуете?
А еще, я в декабре на новую работу планирую перейти, ну куда я в такм виде? Наверно меня не возьмут. Ну и ладно, буду дома сидеть и на форуме трендеть, здесь меня всеравно никто не видет