Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
Девочки,
после второй регулировки никак не могу понять,что нужно кушать...утром съела 1 ложку паштета и чайную ложку горошка и не пошло...а вчера вечером пакетик чернослива,йогурт и яичницу с ветчиной и все прошло без проблем.Еще постоянные слюни если что то не то попробовала и унитаз...у вас как с питанием,зависит от времени суток?
Привет, Галинка! У меня уже прошло две недели после второй регулировки, в первые дни у меня все практически уходило в унитаз. Кроме жидкости ничего не могла есть. Потом помаленьку начала есть перемолотое мясо (тефтели, котлеты, мелко рубленое мясо). Если кусковое мясо - то жевала маленький кусочек до посинения. Иначе, все опять на смарку.
Салаты (особенно с зеленью), пироги и всякую выпечку до сих пор не могу есть. ЗАто вчера сало ела (ну кусочек небольшой) - прошло на ура.
Уже начала привыкать сколько мне надо съесть, как надо жевать (хотя буквально десять минут назад запихнула в себя один за другим два кусочка куриной котлеты и понеслась в туалет).
Утром могу в себя влить стакан чая, днем только одну какую нибудь котлетку с половинкой огурца или помидорки. А вот вечером мне кажется что съесть могу много чего - хотя не позволяю себе этого. Опять же заливаю либо чаем, либо морсом.
А про слюни - я заметила, что их количество у меня увеличивается и начинаю походить на груднечка, когда съедаю слишком много и ощущение что стоит все в горле. Вот тогда начинаю как младенец слюни пускать. Но когда уже научилась все оценивать - вроде все нормализовалось.
Так что не так уж и легко оказалось - казалось затянул желудок и все- ешь мало и худей, ан нет - приходится заново учится есть и переделывать мозги на правильный ход.
Удачи всем.