Цитата Сообщение от Valentine Посмотреть сообщение
У меня есть своя точка зрения и я считаю нужным ее высказывать. Я понимаю, что ваша точка зрения отличается, и она имеет право на существование не меньше моей. Поэтому для автора поста как раз полезно прочитать все возможные точки зрения, обдумать это все и сделать выводы.


Боже, да что вы тут вообще все пишете? Вроде бы взрослые люди, а разводите через раз какой-то детский сад, самим-то не стыдно? Ей-богу, у меня в первом классе жизнь была менее насыщенная. Таким поведением распугаете всех, кто хочет делать операцию, т.к. по некоторым сообщениям создаётся впечатление, что операция превращает нормальных толстых людей в стройных полоумных истеричек.
Валентина, вы даже не истеричка, вы откровенная зануда и хамка, прости господи, которая с чего-то решила, что ей дал кто-то право походя развешивать ярлыки и влезать в чужой разговор, который вы даже не уверена, понимаете о чем Не знаю, что в вашей жизни произошло, что вы в такое откровенно занудливое существо превратились. Идите уже с миром, прежде, чем комментировать с умным видом тех, у кого и Крым и Рым за плечами и операции давно не без году неделя. И даже не 2 и не 3 года. Может, безнадёжно застряли в 1 классе?)