Цитата Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Очень давно не писал. Просто не было времени, да и повода особенного. Теперь должен отметить, что выглядишь ты ВЕЛИКОЛЕПНО. Даже не верится, что ты страдала от избыточного веса. И ещё спешу сообщить о своих достижениях. За время после ОП сбросил тридцать два лишних килограмма. Сейчас снижение приостановилось. Ежедневно полкило то вверх то вниз, а существенного снижения веса пока не происходит. Мне говорят, что так бывает. Будем надеяться, что так оно и есть. Просто надеюсь потерять ещё десять - пятнадцать лишних. Появились морщины на лице. Меня, правда, это не очень напрягает - мужчина, если красивее обезьяны уже красавец. Просто все говорят, что необходимо принимать витамины, а я не в состоянии их в себя пропихнуть (не по медицинской причине, просто противно). Кроме всего нуждаюсь в практическом совете: что принимать, когда и как. Подскажите, если кто-нибудь знает.
Шурик, всё хорошо, вес же не может падать бесконечно, сейчас будет уходить медленее.
Витамины я покупаю в аптеке от купы( Леумит), но наверно и в твоей есть тоже по субсидированной цене где то за 20-25 шекелей, как Ёлка правильно написала состав тот же что и в дорогих продающихся у нас витаминов и они без приторного запаха.
Анализы первый год нужно сдавать какждые 3 месяца и по ним смотреть чего не хватает и тогда принимать, со второго года уже каждые 6 месяцев надо сдавать.