Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет ! К врачу попаду не раньше пятницы вечером , интересно у нас в Израиловке Нош-па есть? Надо в аптеку выползти . Омеза сегодня уже 4 штуки съела и всеравно ощущение проглоченого ежа. И еще у меня такой вопрос я из овощей в сыром виде могу спокойно есть только огурцы и микс бейби , даже обыкновенный листовой салат не лезет , а фрукты вообще беда .. Я их туда , они обратно и изжога потом пол дня , только арбуз могу без последствий ! И как с такой фигней правильно и сбалансировано питаться!?
Мира, а шо такое "Израиловка"?
По теме, ношпы тут в аптеке не видела , но есть аналоги, но лучше к семейному сходить и спросить что именно брать. И зачем так много омеза? Достаточно если сильная изжога 1 утром и 1 вечером.
Если какой то продукт вызывает изжогу, то не ешь - это проще, чем пить потом Омез и мучаться. Не обязательно хасу кушать, там кислота щавелевая и она может тоже неприятные ощущения давать. Салат бейби который ешь, намного лучше. Ешь пока варёные или тушёные овощи, со временем и свежие сможешь.
Без фруктов ещё никто не умер)). Я их до сих пор ем очень редко ничего. Потом будешь постепенно их добавлять, это не основной продукт питания.