У меня очередные закидоны организма. Во первых , стало жутко , до судорог сводить ступни и пальцы ног. Поняла, что давно не пила кальций. Последний курс был весной. Начала пить усиленные дозы кальцемина. На 4 день судороги уменьшились. А то уже не могла ходить не хромая.
А ещё у меня самая страшная моя беда снова стала проявляться. Ко мне вернулась проблема сахара в крови. Сахар скачет как шальной. Падает до 1,5 и последний раз измеряла и чуть не упала в обморок-17,6. Вот така хрень. Счастье моё, увы закончилось. Возвращаюсь к тому , с чего начала. И первым делом это низкоуглеводная диета. Убрала из питания мучное(полностью, любые изделия где есть какое-либо тесто.). Убрала полностью все крупы. Всё крахмалистое. Почти всю молочку, за исключением сыра и немного творога.Полностью все фрукты. Большую часть овощей. Убрала соки, компоты и т.п. Убрала мёд и как это ни странно продукты для диабетиков. Там много сахарозы.Убрала полностью всю кондитерку. Так что вот такая у меня теперь весёлая жизнь. А что уж там-да до кучи. Так что веселюсь по полной. Стали посещать мысли-а почему это всё у меня ? И ради чего так жить ? Извините, опять испортила общую картину радостной эйфории своим сообщением. А больше мне и сказать некому. кроме вас. Вокруг одни использователи.