Дорогие девочки, Коша, Рорри, Малибу, Фроська, Мая, Марина, ФауРита, Солек, Марина, Тара, я не могу описать словами, как я вам, всем вместе и каждой индивидуально, БЛАГОДАРНА!!! Кто-то писал, что встречи дают положительный заряд, позитивный настрой, ну не знаю, это все мне дал форум, а вот встреча меня расслабила, ну в том смысле, что я первую ночь за последние 1,5 месяца, спала "трупом" (после записи на оп я перестала спать), у меня ушел нервозно-ожидательный мандраж , расстаял внутренний дрожащий холодец, наступила спокойная уверенность, которую не надо подпитывать самовнушением, что все будет хорошо.
И вообще, насмотрелась на вас вчера, сегодня полдня пробивает на хи-хи: завтрак- два яйца всмятку и сосиска(обычно три яйца, две сосиски, кофе с бутером) Первая мысль, прислушиваясь к желудку, Наелась. Вторая мысль, вспоминая сколько вы вчера ели, А это не заразно, часа через полтора, яблоко(обычно чай-кофе с печенькой) тут же мысль - наверно всетаки заразно, обед щи пиалка грамм 200, на второе были блины ни съела ни одного.Точно Заразно.
Спасибо вам, что вы меня заразили, и напомнили, что у меня есть желудок, который кушать иногда совсем даже не хочет.
Совет тем кто еще не оперировался, отложите все дела, ходите на такие встречи, в живую задать какие-то вопросы проще, чем на форуме, живые люди с наглядными результатами дают четкое понимание того, на что вы собственно решились, у меня оп только 20 декабря.
Прошу прощения, что-то разошлась, под впечатлением.