Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Стали бы делать операцию СЛИВ, если бы заранее знали результат?

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    21 77.78%
  • нет

    6 22.22%
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Стали бы вы делать операцию СЛИВ, если бы заранее знали результат?

    Просьба проголосовать, если у вас была операция СЛИВ три года назад и более.
    Если у вас еще не прошло три года, не голосуйте.

    Любые комментарии, объясняющие вашу ситуацию, приветствуются.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    СЛИВ декабрь 2013 г. в Печатниках. Привес от минимального 12 кг. Бороться с этим невероятно сложно. Несмотря на это, я все равно из всех бариатрических ОП выбрала бы СЛИВ, но только потому, что ПАНИЧЕСКИ боюсь дефицитов микро-макро-витаминов. Но после трех лет СЛИВ работает так слабо, что сила воли должна быть в разы сильнее моей. ... А я, между прочим, не слабая, но все равно очень-очень трудно...

  3. #3

    По умолчанию

    Слив в мае 2009 года.
    Вернулись 25 кг из сброшенных 49.
    Из них 22 на четвертый-пятый год. За последние три года набиралось по 1 кг в год.
    Если б вернуть время вспять, то никогда не совершила бы главной ошибки - контролировала бы тягу к сладкому.
    1 кг привеса в год меня вполне устраивают.
    Особой силы воли не нужно, сейчас это легко контролируется, но вес не уходит.
    В голосовании ответила - да, сделала бы.

    Потому что без слив я б сейчас весила 140 или больше. А я всего 88.

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    В июне будет 5 лет с момента операции СЛИВ.
    Да, сделала бы, и только СЛИВ (Владимир Викторович, помните мои мольбы о ЖШ? )
    Начальный вес 114, вес сегодня 70. Рост 172.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Leleyka
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня привес от минимального примерно 10 кг, но я рада. Сильно худой мне не идет совсем.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сильная изжога, которой у меня никогда не было до операции. Демпинг. Вследствие быстрого похудения- опущение кишечника и др. органов. Чувствительность зубов- ничего не помогает... Болят суставы - по нарастающей... Сейчас прям сильные боли. Подозрение на СКВ. Диагноз сейчас уточняется. Приходится принимать ИПП. Пища не переваривается полностью- постоянно вздутие в кишечнике, головные боли. Ферменты не помогают, диета тоже. Приходится часто принимать антибиотики для кишечника. "Забыла" о многих свежих фруктах и овощах- они мне запрещены из-за изжоги и кишечника... Преждевременный климакс

  7. #7
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    472
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Сильная изжога, которой у меня никогда не было до операции. Демпинг. Вследствие быстрого похудения- опущение кишечника и др. органов. Чувствительность зубов- ничего не помогает... Болят суставы - по нарастающей... Сейчас прям сильные боли. Подозрение на СКВ. Диагноз сейчас уточняется. Приходится принимать ИПП. Пища не переваривается полностью- постоянно вздутие в кишечнике, головные боли. Ферменты не помогают, диета тоже. Приходится часто принимать антибиотики для кишечника. "Забыла" о многих свежих фруктах и овощах- они мне запрещены из-за изжоги и кишечника... Преждевременный климакс
    Я бы только преждевременный климакс исключила. А так... Такое ощущение, что после 5-6 лет мы, в большинстве своём, становимся людьми "из ларца, одинаковые с лица" ��

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    2014 год, бандаж на текстильщиках еще. 10 лет прошло.

    сброс 10 кг. болит желудок, всё сдавлено, особенно боли с утра. Хотела снять бандаж год назад сказали 120 тысяч. посмотрела их (врачей сообщения на форуме - пишут, признали, банджирование неффективно и не помогает достичь целевого веса!

    то есть люди содрали тогда 120 тысяч, сейчас 120 и при этом они знают что такая операция НЕЭФФЕКТИВНА! могут конечно сказать, что 10 лет назад они не знали, но тогда где гарантия, что те операции за которые они берут деньги сейчас не такие же бесполезные???

    девки, хватит делать из себя инвалидов! идите к психологам! жрём мозгами, а кромсаем желудок!
    а этим шарлатанам только бы бабла срубить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru