Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 165
  1. #91
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Привет! А где ты эту икру щуки берешь? Я Ашане?Я что-то найти не могу
    ага, в ашане. ее с неделю назад переложили с обычного места с торца в общую кучу. в общем между соленой рыбой и всякими "икорными маслами" напротив мороженной рыбы.

  2. #92
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Наг, спасибо! Будем искать
    з.ы. белок через неделю заказываю)
    Последний раз редактировалось Admin2; 10.06.2011 в 23:48.

  3. #93
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Тема НАГа и ценный совет действительно многим очень актуален, чем




    Наг, спасибо! Будем искать
    з.ы. белок через неделю заказываю)
    спасибо

    ЗЫ бум ждать)

  4. #94
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    79кг.
    до 80 уже доходил, но был отскок веса на 82. сейчас вроде четкие 79кг +/- полкило.
    особо писать нечего - все вполне неплохо. можно заморочиться на повисшую кожу, редкие демпинги, увеличивающиеся порции, но зачем? мне все нравится, о выборе шунта до сих пор не жалею, витаминки пью, феррофольгаму пить закончил, белковые коктейли как-то не прижились в моем рационе. но это пока
    со спортом не подружился, но ежедневно отжимаюсь и подтягиваюсь. на данный момент без напряга могу подтянуться 3 раза, с напрягами раз 5-6. руки охудали сильно, плечей больше нет, мышц тоже но жить можно. и неплохо жить.
    вот по идее и все, что есть сказать на данный момент.

    за неполные 8 месяцев с момента операции меня покинули 54кг, за 10 месяцев с момента начала похудательной жизни я сбросил 69 кг и достаточно близко подошел к идеальному для меня весу. про срезание кожи пока не решил, наверно подожду еще с год, а там решу.

  5. #95
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    79кг.
    до 80 уже доходил, но был отскок веса на 82. сейчас вроде четкие 79кг +/- полкило.
    особо писать нечего - все вполне неплохо. можно заморочиться на повисшую кожу, редкие демпинги, увеличивающиеся порции, но зачем? мне все нравится, о выборе шунта до сих пор не жалею, витаминки пью, феррофольгаму пить закончил, белковые коктейли как-то не прижились в моем рационе. но это пока
    со спортом не подружился, но ежедневно отжимаюсь и подтягиваюсь. на данный момент без напряга могу подтянуться 3 раза, с напрягами раз 5-6. руки охудали сильно, плечей больше нет, мышц тоже но жить можно. и неплохо жить.
    вот по идее и все, что есть сказать на данный момент.

    за неполные 8 месяцев с момента операции меня покинули 54кг, за 10 месяцев с момента начала похудательной жизни я сбросил 69 кг и достаточно близко подошел к идеальному для меня весу. про срезание кожи пока не решил, наверно подожду еще с год, а там решу.
    Отличный результат!
    А минусы и так были известны с самого начала. Не стоит на них заморачиваться, если они не приносят сверх неудобств. Это даже не минусы а издержки.

  6. #96
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Мужчина! Какой же ты молодец)))
    Слушай, ну у тебя же кг 10 лишней кожи))
    Остался еще жир где?

  7. #97
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Отличный результат!
    А минусы и так были известны с самого начала. Не стоит на них заморачиваться, если они не приносят сверх неудобств. Это даже не минусы а издержки.
    спасибо
    угу, известны, был готов, поэтому и не заморачиваюсь.

  8. #98
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Мужчина! Какой же ты молодец)))
    Слушай, ну у тебя же кг 10 лишней кожи))
    Остался еще жир где?
    спасибо, но эт не я молодец, а медицина я так, сбоку постоял)))
    фиг знает сколько лишней кожи в кг, но в основном кожа на животе. так-то ее не видно в стоячем положении, но если нагнуться вперед, то забавно отвисает и колышется)))
    лишнего жира вроде нет подкожного, ну или очень тонкий слой. думаю на внутренних органах есть излишки. все не могу побороть природную лень и выложить фотки-сравнения в неглиже.
    кста, у тебя как результаты? может пора встретиться и кофием побаловаться? нас местных на форуме уже человек 5 вроде как

  9. #99
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Мне кжается, что у тебя не осталось жира, ведь подкожный уходит самый первый...

    У меня результаты ээ те, которые я в принципе и ожидаю) На линейке все видно)
    Давайте в сентябре соберемся Самарскими. Сейчас все в отпусках и я скоро свалю
    Может тему отдельно создадим?

  10. #100
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Мне кжается, что у тебя не осталось жира, ведь подкожный уходит самый первый...

    У меня результаты ээ те, которые я в принципе и ожидаю) На линейке все видно)
    Давайте в сентябре соберемся Самарскими. Сейчас все в отпусках и я скоро свалю
    Может тему отдельно создадим?
    Специально забила в поисковик твое высказывание. Почему-то везде пишут, что первым уходит висцеральный жир, лишь затем подкожный. Чем и вызваны сложности похудальщиц с абдоминальным типом ожирения. Невер, укажи источники своего уверенного высказывания о подкожном жире. Видишь ли, я похудела приблизительно на 115 кг, и что у меня осталось - это именно подкожный жир. Может, ты в чем-то поможешь? А то мой врач не находит другого метода для избавления от старого подкожного жира, кроме пластической хирургии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru