Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alexey007

ЖШ отчет 1 месяц

Оценить эту запись
Всем здравствуйте.
ТТХ на момент ОП вес 130 кг. рост 183, 34 года, отвес за 1 месяц 18 кг.

Питание комфортное, ем все по чуть-чуть, порции твердой еды около 50 грамм. Мягкой побольше. Вода проходит хорошо. Более 2 литров в сутки. Приятнее с лимоном, но могу и обычную пить.

Бывают дни, вообще есть не хочу, силой в себя не пихаю, а обычно от 4 до 6 приемов пищи в день.

Утром каша овсяная, днем свежевыжитый сок, ягоды, мясо, сашими или маринованный в лимонном соке лосось, отварной язык и т.п. С успехом скушал порцию карпаччо из говядины. Все жуется и проходит.

В прошлом отчете переживал, что съел за раз 100 граммовую рыбную котлету, сейчас могу сказать, что в действительности раз на раз не приходиться, в разные дни один и тот же продукт может проходить в сильно отличающихся объемах.

Демпинга не было, однако белый рис действует на меня теперь как фенозепам, тут же ужасно хочется спать. Рис исключил. Зато могу есть печеный картофель или пасту, что раньше для меня было просто немыслимо. Сладкое не пробовал и особенно не тянет, до ОП тоже не ел.

Голову покинули постоянные мысли о еде, до ОП все время хотелось ЖРАТЬ, сейчас подход к питанию стал максимально прагматичный.

Начал принимать витамины, витрум бьюти элит по 2 шт. 2 раза в день, дополнительно комплекс витаминов группы В и кальций Д3 никомед 2000 мг кальция и 800 мг. витамина Д в сутки. Еще принимаю утром пчелиную пыльцу и днем мумие.

Самочувствие хорошее, слабости нет, даже наоборот, энергии все больше становиться,
и настроение замечательное))

Нашел понравившейся протеин, Syntha-6 isolate, не противный и не сладкий.

Сегодня первый раз наконец-то пошел в спорт зал. Правда занимался ЛФК)) Очень аккуратненько.

Больше писать особенно нечего, здоровья всем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    А не плохо так-то! 18кг за месяц и адью! Вот все таки у мужчин похудание совсем по другому проходит))
    Поздравляю с первым серьезным отвесом)) Дай бог не последним)
  2. Аватар для Ametist
    у меня например на пыльцу страшный аппетит-жор-торнадо
  3. Аватар для Иеланта
    Привет! По поводу спорта- ЛФК - это самое то для нас. Мне врачи говорили что если ты не занимался некоторое время спортом, то надо начинать с плавания и йоги- просто окрепнуть, а только потом всякие там нагрузки..
    Хороший у тебя результат- пиши, будем смотреть за динамикой)УДАЧИ!
  4. Аватар для Alexey007
    Спасибо всем за теплые слова)) Ну по поводу ЛФК, это я приувеличил конечно, вообще со спортом дружу. До этого сам на 30 кг. худел и в зале практически каждый день кардио + силовая. За 2 года вес обратно постепенно набрал, однако спорт не бросал. После того, как вес назад вернулся и сделал ЖШ. Сейчас понимаю, что надо было сразу делать и не бороться столько лет самосточтельно. Самому сбросить реально, а удержать оказалось не по силам.
Рейтинг@Mail.ru