Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Вес и ПМС)))

Оценить эту запись
Девочки, я ничего не понимаю что происходит!!! До ОП у меня такого не наблюдалось... Вообщем ровно за 1,5-2 недели до КД, у меня начинается не просто ЖОР, а ЖОРИЩЕ!!!! Причем такое ощущение что ОП и не было в помине, еда не просто пролетает,а пролетает со свистом!!!! Абсолютно все и в неимоверных количествах, честно сказать.... встаю даже ночью ем!!! Все это "буйство" продолжается до 2-3дня КД.... и потом БАЦ и тишина.... вообще ничего не ем!!! Не то что не лезет, а просто не хочу!!! Если описать суточный рацион...даже 100 грамм не получается еды!!! И то, только в обед и ВСЕ!!!
Я пониманию,что это неправильно...что надо по другому...но ничего не получается!!! И как понимаю, мои застои с весом именно из-за этого. Потому как...во время зажора я набираю + 2-5 кило... а во время "голода" я их сбрасываю... вот и топчусь на месте!!!
Девочки, родные, может у кого-то было что-то подобное...Скажите чего делать-то???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для малинка
    абсолютно аналогичная ситуация
  2. Аватар для IrInKa
    у меня то же самое до КД за недели 1,5 жор а потмо пропадает и все скидывается...
    единственное перед КД немного сдерживать себя..
  3. Аватар для малинка
    Я 2 месяца в таком состоянии нахожусь + - 2-3 КГ.Вначале психовала_решила просто немедленно ехать делать шунт,а сейчас успокоилась_хожу себе в бассейн и тд вчера на полном серьезе подумала во время занятия акво-рядом девочки по20 лет -НУ КАКОЙ ЧЕРТ МЕНЯ ЗАНЕС НА ЭТИ ГАЛЕРЫ-даже жалко как то себя стало.Чуть скупой слезой незахлебнулась,а потом пришла домой ,устроила фотосессию-осталась довольной, в общем циклотимичка
    Обновлено 23.09.2010 в 19:36 малинка
  4. Аватар для alina velikay
    у меня то же так же
  5. Аватар для Natali_M
    ну да .. в связи с похуданием этот ПМС стал ярко-ярко выраженным .. ранее я про такое только слышала
  6. Аватар для sveta1968
    У меня и без ОП наблюдался жор перед КД, и сейчас также.Я стараюсь в это время есть курицу,рыбу и еще черный шоко вместо конфет
    Обновлено 25.09.2010 в 04:31 sveta1968
  7. Аватар для слава-панда
    всё естественно-гормоны ещё никто не отменял...и их дурное воздействие...чтож делать-только разум-дни свои знаешь-вычищай холодильник к этим дням и только минимум полезный там-и делай в эти дни или голодный или разгрузочные или молокочай(кстати и отёков не будет)-оп-это наш помощник-но не всё!!!удачи
Рейтинг@Mail.ru