Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

7 месяцев после ОП Слив

Оценить эту запись
Вот и пролетел 7-й месяц, за прошедший месяц +2,5кг. Мое похудение приостановлено в связи с беременностью, чему я очень рада 9 недель.
На данный момент мой вес 74,5 и рост 158см.
Даже интересно на сколько я поправлюсь во 2-ю беременность, в прошлый раз поправилась на 28кг.
Ем часто и маленькими порциями, аппетит повышен, хочу все и сразу и не знаю что вообще хочу съесть. Бывает ем через каждый час и бывает, что по 3-4часа есть не хочется.
Мои эрозии в пищеводе конечно же мучают, но лечения без вреда малышу никакого нет. Пью ромашку и рени от изжоги, но не очень то помогает. В остальном все нормально.
Вот такой небольшой отчетик. Всем удачи в достижении ваших целей!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Поздравляю с прекрасным событием. Желаю легкой беременности и не слишком больших привесов.
  2. Аватар для Katrina
    Спасибо!!!!)))
  3. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю со счастливым событием! Но все же постарайтесь держаться в рамках, набрать поменьше!
  4. Аватар для Марррия
    Поздравляю,старайтесь держаться чтобы меньше набрать
  5. Аватар для black_widow
    Katrina - легкой Б! Курить то бросила?! ;-))
  6. Аватар для Katrina
    Спасибо всем за пожелания!!! Я вас люблю, мои хорошие!!!:***
  7. Аватар для Таточка
    Рада за Вас! Желаю здоровья маме и малышу!
Рейтинг@Mail.ru