Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Чужестранка

отчёт № 7

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Итоги седьмого месяца -4,3. Общий минус 67.1. Открытие этого месяца - оказывается пол я могу мыть руками, не прибегая к помощи швабры (ну вы понимаете))) Настроение боевое, купальник на 2 размера меньше куплен, продолжаем движение))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Давайте, вперед! тут коллеги рассказывали, что впереди то дивное ощущение, когда можно завернуться в небольшое полотнце )))
    - 67 - Это дорогого стоит, молодец!
  2. Аватар для Sonora
    шваброй полюбому удобнее
  3. Аватар для Assel
    Капец!!! 67 кг!!! Это же целый человек! Поздравляю! Желаю здоровья и чтоб кг не возвращались!
  4. Аватар для Пропаганда
    Обалдеть! Вот это сброс - лишнего, как Светлана говорит, дармоеда скинули! Поздравляю!
  5. Аватар для ната28
    Ахаха))))дармоеда скинули)) причем такого не маленького дармоеда!
  6. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Действительно, целый лишний человек вас покинул! Удачи вам и достижения полного совершенства!
  7. Аватар для inadav@mail.ru
    Супер!!!!!!!
    Удачи!!!!!
  8. Аватар для светлана68
    Ууу, вот это да, поздравляю.
  9. Аватар для Kuzyaka
    Представляю ваш полет)
    Поздравляю!
    Поделитесь своим рационом? Очень животрепещущая для меня тема.
    Меню, хотя бы за один день напишите...
    Обновлено 02.03.2015 в 21:03 Kuzyaka
  10. Аватар для Мариса
    ДА-ДА - ВПЕРЕДИ СЧАСТЬЕ ЗАВОРАЧИВАНИЯ В МАЛЕНЬКОЕ ПОЛОТЕНЦЕ - УМНИЦА, РАДА ОЧЕНЬ!
  11. Аватар для Katrina
    Поздравляю!!!! Хороший результат и за месяц и за все 7-мь месяцев!!! Удачи!!!
  12. Аватар для Галчонок
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Рейтинг@Mail.ru