Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Для меняющих размер и гардероб!

Оценить эту запись
Девочки, на правах рекламы. Может еще кто пользуется СП? Очень бюджетно покупать там, в двое или трое дешевле магазинов.
Посмотрите какая недорогая закупочка.
http://sptovarov.ru/modnyi-i-dostupn...n-t139049.html
на лето простенько и недорого, самое то
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    Я в группе ВК закупаюсь, качественные вещи, по цене в 4 раза меньше, т.к. оптом. Есть и польша и спб и москва, платья только там брала))
  2. Аватар для leno4ka
    Я в сп в контакте закупаюсь)))ну и садовод))
  3. Аватар для rorri
    Садовод?
    Я все ни как не доеду, можно как то поподробней что там бывает? Девочки говорили, но я все ни как не соберусь. Стоит?
  4. Аватар для rorri
    Фокси, а пароли и явки?)
  5. Аватар для Foxy
    Легко, добавляйся СОВМЕСТНЫЕ ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ СПБ, ПУШКИН
  6. Аватар для Foxy
    Сейчас идет закупка верхней одежды как раз, такие пальтишки - просто прелесть, ценовая категория по распродаже от 1т.р. Без распродажи в пределаз 3т.р. Посмотри))
  7. Аватар для Светлана 77
    Фокси, а пароли и явки?)
    Присоединяюсь! Дайте наводку, пора приодеться!
  8. Аватар для Foxy
    Свет, смотри выше! Я себе там все заказываю, бюджет очень сильно экономится! Размеры указаны и есть в сантиметрах замеры, еще ни разу не прогадала, сейчас вот буду себе пальто заказывать и плащ, правда хочу еще курточку из драпа, пока в размышлениях.
  9. Аватар для Foxy
    Если что добавляйтесь в друзья Anastasiya Komelkova...)
  10. Аватар для rorri
    я смотрю она дублирует Сп, где то даже чуток дешевле, на чуть чуть рублей на 50
  11. Аватар для Foxy
    Возможно, но я как-то привыкла уже там заказывать)) Девушка которая ведет эту группу подруга моей коллеги, поэтому 100% гарантия)
  12. Аватар для Светлана 77
    Спасибо, нашла! И уже пальтишко присмотрела.
  13. Аватар для Foxy
    Свет, скажи клевые)))
Рейтинг@Mail.ru