Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Свежие фоточки

Оценить эту запись
Вчера были пляски до упаду, выпито дофигища пива, сегодня помираю от похмелья))
Все фотки разрешено было выкладывать.







Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я, кстати, ни грамма не набрала за вчера, даже вроде скинула. Весь день сегодня на горшке. Шунт работает.
    Жрала и пила вчера наравне с мужиками((
  2. Аватар для murchik
    Наташ. это конечно хорошо..Но до поры до времени..
  3. Аватар для Saga
    Да не, на самом деле это не хорошо, но когда ей так отрываться как не по молодости. Так что я понимаю Йольку.
    Сама на такое неспособна, возраст берет свое в плане самосохранения.
  4. Аватар для Yolik
    Ну и что? Жить теперь в ожидании этого времени? Меня нервируют все эти ограничения, тем более гулеваню я нынче редко. Вес вверх не ползет. Буду решать проблемы по мере их поступления.
  5. Аватар для Yolik
    Угу, Тань. Я вчера плясала до очумения, пила тоже до очумения. Раньше бы только пила и ела, танцпол такого бегемота не выдержал.
  6. Аватар для Фроська
    я тоже "за" погульбенить ) а потом скинуть нагулянное непосильным трудом ) так и живу )
  7. Аватар для Yolik
    Так мне нечего скидывать. Уже скинула))
  8. Аватар для Фроська
    ну чё ты к словам-то придираешься? скидывать всегда есть что ) ну хотя бы набранное от минимума )
  9. Аватар для murchik
    Я имею ввиду не гульбища, а жрачку...
    Сама тоже люблю повеселится,особенно пожрать))))
  10. Аватар для Yolik
    Там из жрачки были только закуски, но всякие разные. Я так прикинула, что, наверное, жрала-то я как раз мало. А вот пива литра три выпила, если не больше.
  11. Аватар для Фроська
    ))))))
  12. Аватар для Sonora
    Да мне уже полегче, утром думала финита ля комедия наступает. Рука болит почему-то. Ладно там по ногам кому-то потоптались, но по руке мне вроде не топтался никто!
    Посмотри фотки друганов с вечеринки, может боулинг был под занавес или армреслинг?
  13. Аватар для Yolik
    Не было ничего такого) Может на танцполе махала культяпками))
  14. Аватар для Kuzyaka
    Йолик, молодчина)

    Полностью солидарна с тобой на счет ограничений и погуливанить) Без этого не представляю свою жизнь...
    Правда ведь, когда еще это будет так же легко и непринужденно?

    P/S/ меня всегда спасал шипучий витамин С и аспирин)
    Уголь, в особо тяжких случаях)
  15. Аватар для Lusico
    Фотка от фотографа вне конкуренции! Цвет волос потрясающий! И прическа отлично уложена, вот очень мне нравятся концы закрученные наружу, как-то так по девичьи получается. И платье в цветочек мне нра! (первый раз понравился цветочный орнамент - благородно выглядит). Маладэс!
  16. Аватар для Yolik
    Спасиб))) Оклемалась, вроде)) Цвет волос выбирала долго, покрасилась сама накануне. На стрижку денег уже не хватил, зп не пришла)
    Вот фотки от второго фотографа.

    На этой я себе нравлюсь


    А вот просто ужасный ракурс)
Рейтинг@Mail.ru