Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Кто там перед нами стоял нагой?))) Я ща жахну. Фото после фракселя)))

Оценить эту запись
Сначала текст.
Вышло все в 21, шея+лицо+анастезия у них сейчас на это акция ( не купоны, просто именно там где я обычно бываю, там акция)

по времени минут 5-7
40 минут под анестезией
по ощущениям что прижигают сковородкой)
щеки, шея, лоб - вполне терпимо, то есть практически без ощущений, все остальное с болтанием ногами и скрипением зубами, но реально 5-7 минут, так что жить можно.

Сразу после процедуры сильно жет, сильно так, хочется морду в лед запихнуть.
После процедуры нанесли еще одно обезболивающее и стало чуть полегче.
Первые фото это сразу после аппарата.
Последняя фото это уже дома, так вот начало краснеть и опухать. Лицо в клеточку или точечку. Намазалась пантенолом, сижу)

Жет немного, но терпимо.
Говорят к вечеру будет апогей этой всей красоты) Ну посмотрим. Сходить будет за 3-5 дней. Опять же, посмотрим.
Надеюсь что дней через паять мне будет 18))

Сказали дней через 10 проколоть что то увлажняющее, посмотрю там по деньгам, как получится. А пока что я опухший лесной троль)




Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Извините я не в теме, а что дает эта процедура? омоложение? Фото пока конечно ужасны , особенно последние ((
  2. Аватар для Фроська
    приезжай ко нам летом ) тут пасек много. пчёлы они ещё и не то могут ) и абсолютно бесплатно )
  3. Аватар для Муся я
    фракционный лазер убирает неровности кожи типа постакне, сосудики, прыщички, расширенные поры... Кожа разглаживается и омолаживается. Но если есть излишки кожи и птоз, никуда они не денутся, в этом только хирургия помогает.
  4. Аватар для ната28
    Понятно) мне вот надо сосуды убрать на носу и крыльях носа , но я на такое не пойду(( ни ни
  5. Аватар для ezishka
    Вау!Зато кожа подтянется и личико будет супер!
  6. Аватар для Оксанчик
    Да,сильная вы женщина,аплодирую стоя!я бы не смогла......
  7. Аватар для rorri
    пока что лицо просто опухло, такие глазки щелочки))
    основной результат будет в течении месяца, но дней через 5-7 будет уже на что посмотреть)
    а пока я опухший троль у кого жжет лицо)

    я бы не сказала что это больно или сложно или страшно
    ну конечно не кремом помазать, но и не под нож ложиться, мне пока под нож рано, если только глазки
    но опять же, даде понимать что вокруг глазок подтянется а что нет, так что до глазок пройдемся пару раз косметологом))
    Не приятно я бы сказала, но вполне терпимо.
    Я видела результаты, если они хотя бы на половину правда, я уже занимаю очередь на следующий год.
  8. Аватар для Марррия
    Ну ты конечно смельчак,покажешь нам потом результат?
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Эко тебя раздуло )))
    я делала на живот, мне никак, ниочем. Да и за 2 дня все прошло. У меня кожа по другому реагирует.
    но я делала не фраксель а усовершенствованная хрень с лазером короче все под кожей и на коже нет такого ахтунга как у тебя.
    главное не сдирай ничего и мажся пантенолом.
  10. Аватар для rorri
    да я просто лежу мордой в пантеноле и это еще не раздула, ты бы сейчас меня видела))))
    вот где гы-гы)))
  11. Аватар для rorri
    сейчас у меня глаз нет вообще, две щелки)
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Коты хоть признали?)
  13. Аватар для Praskusha
    Вечером будет жесть, я правда делала не Фраксель, а ДОТ, вот там полный писец. Верхние на нижних, нижние на верхних веках, лицо в струпьях кровавых и как будто я с бомжами бухала несколько лет и они меня еще и в лицо ногами избили. 3 дня от зеркала шарахалась, но результат хорошо держался несколько месяцев. Но по хорошему надо было повторить процедуру 2-3 раза с перерывом в месяц, но у меня слишком тонкая и сухая кожа, нельзя.
    Сейчас вот курс фотоомоложения решила поделать, чуток кожу лица освежить. Это детский лепет по сравнению с дот и Фраксель)
  14. Аватар для Муся я
    фраксель необходимо делать раз в месяц в течение 6 месяцев. Тогда результата хватит на год. Дороговато...
  15. Аватар для Котик ласковый
    Я делала фрвксель, но мну делали как бы сеткой, было лицо в клетку, проходит дней за 5 , цель процедуры создание нового коллагенового каркаса и разрушение старых , отработанных колл волокон. Это мне так объяснили , или я так поняла. Делала три процедуры , но почему-то до весны рекомендовали , что б не было пигмент пятен. Пятна появились усе равно и сосуды вернулись .
  16. Аватар для rorri
    ну мне для подержки кожи, сказали сейчас фраксель, потом подколоться чем нить для увляжнения и глазки ботексом попробовать оформить и до осени если только походить на коктельчики и маски, фраксель не делают летом и весной, да если честно какой раз в месяц то? у меня вот второй день я как луноликая Гузель у меня глаз нет ваще)))
    то есть вчерашние фото это цветочки)) я реально тарелка вместо лица плоская и гладкая)

    посмотрим, говорят хороший результат будет))
    если не будет я им под дверью в тапки насу)
  17. Аватар для rorri
    могу для сильных духом показать фото на второй день, это пипец)))
  18. Аватар для Ксения1
    kakai u vas grud krasivai) zagladenie!!!
  19. Аватар для rorri


    добрый детки сравнивают с Азогом)))
    Душки они у меня)))

  20. Аватар для rorri
    грудь?))
    гы))
    это белье))
    Белье у меня разное, по этому и грудь разная)
    А так там птоз второй стадии)
Рейтинг@Mail.ru