Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

Взвешивание теперь приносит только радость

Оценить эту запись
Всем привет,только вернулась из клиники,где смотрели как заживают шовчики.Прошла неделя после операции,все протекает отлично.В клинике решила взвеситься,так как дома весы почему-то сломались,и знаете что?....За неделю я сбросила 8 кг!Счастью нет предела!Куртка УЖЕ большая!Серьезно!Окружающие в шоке,ибо еще неделю назад видели ,что куртка была плотная мне.В общем,я счастлива!См уходят,кг улетают....Парю как бабочка!

Так же мне порекомендовали носить бандаж послеоперационный,чтобы кожа стягивалась!Купила.Посмотрим как поможет.Девочки,как же для счастья мало нужно!Я понимаю,вес потом будет уходить медленнее,но сейчас.....КАЙФ!ВСЕМ ПОЗИТИВА!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Талисман
    Отлично Вас понимаю. Сама до сих пор кайфую, когда кгешки отваливаются. Хорошего настроения и сбычи мечт!
  2. Аватар для Sonora
    Следующий этап это когда взвешивание еды будет доставлять радость )))
  3. Аватар для ната28
    Отлично! И главное чувствуете себя хорошо! а ведь всего неделя прошла с оп!
  4. Аватар для Пропаганда
    Супер! 8 кг за неделю -это просто очень много!
  5. Аватар для marinaesta
    Какой хороший отвес, и настроение.Удачи и хороших отвесов!
Рейтинг@Mail.ru