Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история

ОТЧЕТ 1-й НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЛБЖ

Оценить эту запись
Изначальные параметры:
Рост 163.
82кг.700г.- 17.02.15 в день консультации. ИМТ 31.1 (Ожирение)
81кг.7г. - 20.02.15 в день ЛБЖ
Цель к 31.12.15г. 59 кг. Для этого мне нужно сбрасывать 100г.в день
=================================
Результат:
79,6 - 27.02.15 сегодня (неделя после ЛБЖ) ИМТ 29 -лишний вес, но уже не ожирение
Отвес:
- 3 кг.100г. со дня консультации
- 2 кг.100г. за 7 дней после ЛБЖ
=================================
Уже спокойно сплю на правом боку и могу ложиться на левый (на 5-10мин...еще больно)
Вчера приготовила жидкий суп в блендере: форель, морковь, лук, морские водоросли.
Мой дневной рацион в пределах 600-850 КК. Как только выйду на работу, количество КК увеличу до 1000-1200.
Настроение хорошее. Швы зажили хорошо.
Ставлю промежуточную цель: стабилизировать вес к 20 марта 78 кг. (-110 грамм ежедневно).

Вот только сегодня пятница...Что делать не знаю, За 3 года супружеской жизни по пятницам у нас вечер суши и вина. Супруг, был против ОП и сказал, что пятничное обжорство терять не хочет. Вечер суши состоится, это точно. И как мне есть? Могу ли я себе позволить слопать 3-4 суши или ролла за вечер? Тошноты и рвоты у мене нет и не было. Бандаж еще не затянут, пролетает все на ура. Может быть если тщательное пережевывать проблем не будет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Миленчик
    Так может пусть муж за двоих обжорствует... А вы тем временем худейте))) У
  2. Аватар для Sonora
    В юго-восточной традиции съеште 2-3 чайных ложки тофу с соусом, через минут сорок запейте имбирным напитком. В пятничных "обжорствах" важна атмосфера, а не количество съеденного :-))
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Миленчик Так и получилось, супруг съел за двоих, сделал вывод: в следующую пятницу возьмет что-нибудь вкуснее но меньше по объему )))
    Sonora Я съела несколько штучек Филадельфии (по немного откусывая и тщательное пережевывая) и весь вечер просидела с бокалам вина.
    Как итог утром привес 200гр.
    Сегодня питаюсь супом пюре из индейки, моркови и лука.
  4. Аватар для Sonora
    фигассе Вы привес приписали себе . 200 г. в пределах организма - это один раз пописать или стакан воды выпить :-))) плюньте на весы и разотрите. Привес - это в пределах 1000 г которое держится неделю. :-)
  5. Аватар для Она
    ну здесь вы меня удивили конечно...... 2-3 суши бокал вина...это Вы считаете за праздничную обьедаловку, благодаря которым вы потолстели?? или я что то не поняла ))))
Рейтинг@Mail.ru