Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Росица

Мои цели

Оценить эту запись
Решила их записать. А то до сих пор - сколько Бог даст, только что нибудь убрат из килограммов. Так что начинаю. Раньше, когда меня в болнице психолог спрашивал, я сказала, что буду рада достичь 90 кг. (А сама думала - да и на 99 я буду счастлива). Просто я диетами до 109 доходила и както 99 мне показалось вполне реальньiм. А сейчас уже 7 дней читаю вас и все ваши 65-70 (такие килограммьi у меня в последний раз бьiли в 7-ом классе наверное) и думаю - а почему и не мне. Читаю медицинские сайтьi, с медицинской точки зрения чловек в моем возрасте (47 лет) и росте - 176 см., должен весить 59-77. А 75 ето уже в рамках здравослоного индекса.
Так значит

Операция 18.02.2015 г., 148 кг. ИТМ 47.8
Первая цель - встречать гостей на вьiпусконом вечере младшего сьiна в заметно похудевшем виде - 120 кг.
Вторая цель - иметь двух цифер пред килограммами - 99 кг.
Третяя цель - вьiйти из числа тяжеловесьiх - ИТМ 30 - 90 кг.
Четвертая цель - добраться до "здоровой" части скальi - 76 кг.
Задержать ети килограмь на год
Убрать лишнею кожу и подтянуть грудь
Увлечь и мужчин в доме последовать моим примером
Прьiжок с парашюта
7-дневний поход в горах
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    вангую: первые 3 цели более, чем реальны ) 4ая... ну надо будет пахать )
  2. Аватар для tatia
    Росица, плюсуюсь к Фроське.
    Подумайте над 4-ой целью, потому как в нашем возрасте после такого массивного (72 кг) похудания очень всё повисит, причём всё! от лица и шеи до ног .. Нужно хорошо подумать над тем сколько вы пласт. операций после сможете сделать и перенести без особого вреда для организма( каждая операция это стресс).
    Мне кажется лучше ставьте целью быть здоровее, сильнееи выйти из ожирения( ИМТ около 30 и меньше).
    И самое главное, вес должен быть комфортным для его дальнейшего поддержания на следующие годы- это очень важно.. ну мне так кажется. А если человек с детства полный( как и я тоже) . то это будет ну очень тяжело и физически и морально в определённом возрасте удерживать его на стандартной норме ИМТ.
    Но если у вас получится - буду только рада.
    Удачи!
  3. Аватар для Ladusya
    А мне цели нравятся. Все. Другое дело, что по ходу пьесы все можно корректировать. Я, например, сначала хотела худеть до 80 кг (-41 со старта). Мне казалось, что кардинальные изменения ни к чему. А потом разогналась до -57. Танюша права: все повисло (особенно лицо), но это новый вызов. Так и двигаемся от цели к целе. Удачи вам. Присылайте фотку с парашютом.
  4. Аватар для ярине
    Поддержу мнение девочек по 4 цели. , Исходя из роста и возраста и стартового веса,Реальнее будет 85 для шкурки и для общей красоты лица и тела. Исхожу из собственных параметров -начало 52лет, 130кг при росте 165. В итоге-73кг, шкура висит- только пластика, сейчас возврат +5 кг, и тело получше. А вообще все цели здоровские и хорошо что они есть, и есть куда двигаться.
    Обновлено 27.02.2015 в 08:37 ярине
  5. Аватар для Verzweifelte
    У меня в день ОП был вес 145, рост почти такой как у Вас, чуть пониже... И я 70 себе ставлю, как основную цель. Так что понимаю Вас очень. Удачи!
  6. Аватар для Saga
    Девочки, не торопитесь с пластикой на лицо!!!! Я у двух пластических хирургов была и она оба меня отправили отдыхать, руки-ноги пжалста, через 6 мес после абдомино без проблем, а лицо сказали не трогать, это единственный орган, который может самовосстанавливаться, помогать хорошим уходом. Я и по себе сужу - я к НГ уже хорошо выглядела, мордочка так округлилась, посвежела, многие считали, что я набрала вес, хотя вес был таким как и до, а после двух операций январских опять подурнела. Но вот была у косметолога, она надо мной поколдовала, сама дома мазюкаюсь, уже вижу результаты.
  7. Аватар для Светлана 77
    Росица, удачи вам! Будем рядом с вами радоваться вашим достижениям!
  8. Аватар для Фроська
    У меня в день ОП был вес 145, рост почти такой как у Вас, чуть пониже...
    у меня в день оп вес был 146,8 ) рост повыше на 6 см. и цель я ставила 90-100. в самых смелых мечтах думала, что могу до 85 докатиться ) в итоге докатилась до 75 и затем бесцельно откатилась обратно больше чем на 10 кг. щас стремлюсь к 78 ) уже почти у цели.
    так что автора понимаю: главное в жизни - цель! )
  9. Аватар для Росица
    Огромнейшее спасибо за поддержку. У меня был день застоя и я рванулась в большие цели, чтобы подтянуть себя :) Сегодня все в порядке - 400 гр вниз. Мне нужно, чтобы легко было двигаться, бегать, не думать о весе и как вместить его туда сюда. А 80 или 85 кг дадут мне эту свободу мен все равно :)
Рейтинг@Mail.ru